Новостной дайджест хайп-проектов за 19.12.23. Новые планы и локализации!

Новости от 19.12.23

Новые локализации, планы, спонсорства и презентации.


Презентация от LuxWatches Club

Презентация от LuxWatches Club

Руководство LuxWatches Club подготовило PDF-презентацию проекта! В ней представлена детальная информация о компании, маркетинговых предложениях и партнерской программе!

В проекте LuxWatches Club нашим партнерам доступны кэшбэк 10% и страховой фонд 500$!


ShaoBank стал спортивным спонсором

ShaoBank стал спортивным спонсором

Администрация с гордостью сообщает, что компания ShaoBank стала официальным спонсором итальянской футбольной команды, выступающей в Serie C! Также руководство планирует и дальше спонсировать спортивные организации и команды в будущем.


Новый план и локализация от Roadtomars

Новый план и локализация от Roadtomars

Администрация проекта Roadtomars с радостью сообщает о переводе сайта площадки на русский язык! Теперь работать с платформой стало еще удобнее!

Также в проекте состоялось плановое открытие нового тарифа! Теперь инвесторам доступен к инвестированию план "House on Mars" – 0,95% в час на протяжении 5 дней. При этом минимальный размер вклада составляет 51$. Детальнее можно ознакомиться в разделе "Сколько можно заработать?" нашего обзора.

Нашим партнерам в проекте Roadtomars предоставляется бонус от блога 4%!


Рост цены токена Henbbo 2.0

Рост цены токена Henbbo 2.0

Цена токена компании Henbbo выросла почти в 10 раз! В начале октября проект начал продажи собственного токена HNBT, продажи которого только на старте превысили 450 000$. HNBT выходил на рынок по цене 0,15$. А сейчас, спустя всего 2,5 месяца, его цена уже находится на уровне около 1,4$. Таким образом рост составил уже более 930%.

По проекту Henbbo 2.0 работает кэшбэк 3,5%!


Новые языковые локализации от Slotos

Новые языковые локализации от Slotos

Сайт проекта Slotos обзавелся новой языковой локализацией! Теперь работа с проектом доступна полностью на вьетнамском языке!

Нашим партнерам в Slotos доступны бонус от блога 6% и страховой фонд 1 500$!


✅ Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!

🔥 Также для наших партнеров работает уникальная возможность заказать инвестиционный портфель бесплатно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.