Новостной дайджест хайп-проектов за 06.12.23. Новый функционал!

Новости от 06.12.23

Новые стикеры, анонсы, функции и мероприятия.


Новый функционал и мероприятие от Gpibs

Новый функционал и мероприятие от Gpibs

Администрация площадки Gpibs анонсировала новое живое мероприятие! 8 декабря компания проведет международный финансовый форум в Ташкенте (Узбекистан). Ведущим мероприятия выступит Рафаэль Чаусов. Также руководство платформы сообщает, что в личном кабинете клиента на платформе GPIBS добавлена новая функция – генерация договора. Теперь после предоставления ваших данных, вы можете моментально получить свой экземпляр электронного договора с компанией!

В проекте Gpibs нашим партнерам доступны кэшбэк 10% и страховой фонд 700$!


Анонс от проекта Freedom Way

Анонс от Freedom Way

Администрация Freedom Way анонсировала предстоящие обновления платформы. Во-первых, сайт проекта планируют перевести на английский язык для привлечения иностранной аудитории. Во-вторых, запланировано изменение маркетинга – введение плавающей доходности и ее начисление от 1 до 3 раз в сутки.

Нашим партнерам по проекту Freedom Way предоставляются бонус от блога 10% и страховка 1 000$!


Стикеры от LuxWatches Club

Стикеры от LuxWatches Club

Администрация площадки LuxWatches Club с радостью сообщает о выпуске собственного брендированного набора стикеров в Телеграм для общения с партнерами компании.

По проекту LuxWatches Club работают кэшбэк 10% и страховой фонд 500$!


✅ Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!

🔥 Также для наших партнеров работает уникальная возможность заказать инвестиционный портфель бесплатно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.