Новостной дайджест хайп-проектов за 29.11.23. Важные обновления!

Новости от 29.11.23

Новые домены, тарифные планы и локализации.


Новый тариф от BanterBits

Новый тариф от BanterBits

Администрация проекта BanterBits сообщает об открытии нового плана "Копилка"! Данный тариф имеет доходность 30,5% в сутки на протяжении 5 дней. Но важной фишкой является то, что прибыль по данному плану будет аккумулироваться на отдельном балансе "Копилка", средства с которого можно использовать только для создания новых депозитов.

В проекте BanterBits нашим партнерам доступны кэшбэк 5% и страховой фонд 500$!


Новая локализация от L24

Новая локализация от L24

Администрация L24 порадовала крутыми новостями! Сайт проекта был полностью переведен на русский язык! Теперь работать с площадка стало еще удобнее!

Нашим партнерам в L24 предоставляется бонус от блога 2-10%!


Новое зеркало проекта G-Miner

Новое зеркало G-Miner

Руководство платформы G-Miner создало новое зеркало сайта на домене ".io". Сайт проекта является полной копией оригинального и работает в штатном режиме. Также администрация поделилась статистикой работы платформы за 20 дней:
  • Количество инвесторов: более 28 250.
  • Инвестировано в проект: более 6 600 000$.

По проекту G-Miner работает кэшбэк 2%!


Форум от проекта Gpibs

Форум от Gpibs

Компания Gpibs анонсировала проведение мероприятия по финансовой грамотности, которое запланировано на 1 декабря и пройдет в Алматы. На данный форум будут приглашенные гости, частные инвесторы и лидеры партнерских структур. Для всех участников предусмотрен бесплатный фуршет, музыкальные выступления, призовое лото, много новых знакомств и полезной информации.

Команде наших партнеров в проекте Gpibs доступны бонус от блога 10% и страховка 700$!


✅ Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!

🔥 Также для наших партнеров работает уникальная возможность заказать инвестиционный портфель бесплатно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.