Новостной дайджест хайп-проектов за 15.11.23. Увеличение лимитов!

Новости от 15.11.23

Новые локализации, лимиты, рекламные баннера и вебинары!


Новые баннеры и локализация от MilaFinance

Новые баннеры и локализация от MilaFinance

Администрация проекта MilaFinance порадовала инвесторов крутыми новостями! Сайт площадки был полностью переведен на русский язык! Теперь работа с платформой стала более удобной! Также руководство планирует в скором времени запустить конкурс для всех клиентов проекта! Кроме этого, администрация площадки с радостью презентовала новые рекламные баннеры! Теперь вы можете использовать их для продвижения проекта в социальных сетях и на веб-сайтах.

В проекте MilaFinance нашим партнерам доступны кэшбэк 2,5% и страховой фонд 1 800$!


Вебинар от проекта Gpibs

Вебинар от Gpibs

Руководство компании Gpibs анонсировало проведение вебинара, посвященного актуальным финансовым вопросам. Онлайн-встреча состоится 16 ноября в 18:00 (по МСК) в официальном Telegram-канале проекта.

Нашим партнерам в Gpibs предоставляются бонус от блога 10% и страховка 700$!


Увеличение лимитов в Alien-Limited

Увеличение лимитов в Alien-Limited

Увеличение лимитов в проекте Alien-Limited! Администрация площадки повысила лимит на максимальное количество активных депозитов по плану "Zorax" до 2 штук! Теперь максимальный допустимый размер вклада составляет 175$.

По проекту Alien-Limited работает кэшбэк 4%!


✅ Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!

🔥 Также для наших партнеров работает уникальная возможность заказать инвестиционный портфель бесплатно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.