Новостной дайджест хайп-проектов за 06.11.23. Важные обновления!

Новости от 06.11.23

Новые тарифы, дизайны, локализации и бонусы!


Обновление маркетинга в GlorexAi

Обновление маркетинга в GlorexAi

Руководство платформы GlorexAi продолжает радовать своих инвесторов приятными новостями! Состоялось обновление тарифного плана "AI Dynamic Yield" до версии 2.0! Теперь данный тариф имеет доходность 2% в сутки на протяжении 3 дней! Круто!

В проекте GlorexAi нашим партнерам доступны кэшбэк 3% и страховой фонд 300$!


Редизайн в TopFinance

Редизайн в TopFinance

Администрация TopFinance провела полный редизайн проекта! Сайт площадки обзавелся новым симпатичным дизайном, также был обновлен личный кабинет, партнерская программа и маркетинг! Мы рекомендуем к инвестированию новый план "Common - 0,4% daily" с доходностью 0,4% в сутки на протяжении 20 дней. А партнерам нашего блога предоставляется временно повышенный бонус 5%!

Нашим партнерам в TopFinance предоставляется бонус от блога 5%!


Новая локализация и система выплат в Maqom

Новая локализация и система выплат в Maqom

Администрация площадки Maqom сообщает, что теперь абсолютно все бонусы и вся поддержка осуществляются только через бот в Телеграм. Все заявки на бонусы, которые были отправлены в бот ранее этого сообщения, будут обработаны в скором времени. Также руководство площадки с радостью сообщает о добавлении новой языковой локализации! Сайт проекта был полностью переведен на испанский язык! Круто!

По проекту Maqom работают кэшбэк 4% и страховка 300$!


Обновления от MineLab

Обновления от MineLab

Сразу два крутых обновления от площадки MineLab! Во-первых, открылся новый тарифный план "155% after 28 days" с доходностью 255% через 28 дней. Во-вторых, появилась возможность увеличивать ваш профит в проекте за счет MELB Token!

Команда наших партнеров в MineLab может рассчитывать на бонус 3,5% и страховку 1 000$!


✅ Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!

🔥 Также для наших партнеров работает уникальная возможность заказать инвестиционный портфель бесплатно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.