Новостной дайджест хайп-проектов за 03.03.23. Запуск NFT!

Новости от 03.03.23

Новые акции, проверки, вебинары и открытие новых разделов.


Запуск NFT от Jetshine

Запуск NFT от Jetshine

Сегодня состоялся официальный запуск NFT-токенов от проекта Jetshine! Всем инвесторам доступно к покупке шесть видов камней с разной стоимостью и доходностью от 1 до 7 000 JET в сутки. Найти токены можно в личном кабинете в разделе "Пещера Кристалов".

В проекте Jetshine нашим партнерам доступен кэшбэк 1-5%!


Важные новости от Liquid Bot

Важные новости от Liquid Bot

Сразу две новости от проекта Liquid Bot! Во-первых, сегодня пройдет очередная АМА-сессия, на которой лидеры площадки будут отвечать на актуальные вопросы и подведут итоги недели. Во-вторых, руководство платформы провело проверку системы на наличие мультиаккаунтов, вследствие чего некоторым пользователям вывод их дохода или тела может приходить чуть дольше, чем обычно, пока не будет установлено личность владельца.

Нашим партнерам в проекте Liquid Bot предоставляется бонус от блога 7,5%!


Новая акция от WiseDeposit

Новая акция от WiseDeposit

В период с 1 по 28 марта 2023 года включительно в WiseDeposit проходит акция "Весенний ПРОМ"! Данное предложение позволяет сэкономить до 274 тет на построении и увеличении пассивного дохода. Принять участие в акции могут новые участники сообщества и те участники, у которых не заполнены недели РСПД до 13-й недели. Детальнее с правилами и условиями можно ознакомиться на сайте проекта.


🏆 Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

✅ Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!

🔥 Также для наших партнеров работает уникальная возможность заказать инвестиционный портфель бесплатно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.