Новостной дайджест хайп-проектов за 09.12.22. Баунти и акции!

Новости от 09.12.22

Тарифы выходных дней, пятничные акции и баунти-программы.


Баунти-программа в GeckoBit

Баунти-программа в GeckoBit

Администрация GeckoBit сообщает, что для инвесторов платформы доступна баунти-программа, позволяющая получать щедрые награды за выполнение простых заданий, а именно:
  • Написать пятизвездочный отзыв о площадке на сайте TrustPilot (не менее 100 символов) – награда 1-5$ за отзыв.
  • Создать видео на YouTube, объясняющее, как работает платформа (на вашем канале YouTube должно быть более 1 000 подписчиков, создан более 3 месяцев назад, длительность видео более 4 минут, название должно содержать "ГеккоБит") – награда 5-100$ за видео.
  • Создать пост или видео, объясняющее методы заработка в проекте в социальных сетях Instagram, Twitter, TikTok, Facebook (на вашей странице должно быть более 300 подписчиков, создана более 3 месяцев назад, используйте хэштег "geckobit" в своем контенте).
  • Создать и закрепить пост, объясняющий методы заработка в проекте (планы и реферальную программу) на вашем канале или группе в Telegram (в вашем канале/группе должно быть более 1 000 участников, создана более 3 месяцев назад, награда за видео будет выше) – награда 1-20$.

Для участия нужно быть зарегистрированным пользователем проекта, подтвердив адрес электронной почты, выбрать и выполнить одну из задач, после чего отправить ссылку на ваш контент на почту админа вместе с вашим адресом электронной почты (тот же адрес электронной почты из вашей учетной записи GeckoBit).

В проекте GeckoBit нашим партнерам доступны кэшбэк 5% и страховой фонд 700$!


Увеличение страховки по Henbbo Ventures

Увеличение страховки по Henbbo Ventures

Отличные новости по проекту Henbbo Ventures! Мы увеличили страховой фонд еще на 300$, теперь он составляет внушительных 3 100$! ТОПовая защита!

Нашим партнерам в Henbbo Ventures предоставляются бонус от блога 2,5% и страховка 3 100$!


Еженедельная акции от JookoPay

Еженедельная акции от JookoPay

Администрация платформы JookoPay сообщает, что в декабре месяце пятничные бонусы будет увеличены! Каждую пятницу всем инвесторам предоставляется возможность получить гарантированный бонус к депозиту в размере 20% при пополнении баланса на сумму от 100$! Также руководство платформы поделилось статистикой за все время работы проекта:
  • Количество активных инвесторов: 1 960;
  • Дней работы площадки: 386;
  • Суммарно инвестировано: 1 655 866$;
  • Суммарно выведено: 1 079 846$.

По проекту JookoPay работает кэшбэк от блога 7,5% и страховка вкладов 400$!


Тариф выходного дня в Seinapex LTD

Тариф выходного дня в Seinapex LTD

Администрация платформы Seinapex LTD напоминает, что в 00:00 (по МСК) откроется тарифный план "Premium", который будет доступен к инвестированию с субботы по воскресенье включительно – 110% через 2 дня, минимальный размер депозита составляет 50$.

Нашим партнерам в Seinapex LTD предоставляется бонус от блога 0-2,5%!


Weekend-тариф от Brexons

Weekend-тариф от Brexons

Руководство проекта Brexons напоминает, что сегодня откроется тарифный план "Weekend". Данный план доступен к инвестированию только с субботы по воскресенье включительно и для инвесторов, которые имеют уже активный депозит в площадке. Доходность составляет 108% через 2 дня, минимальный размер депозита 10$.

По проекту Brexons команде нашим партнеров доступен кэшбэк 2,5%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.