Как отработал Crypto Mines Limited? Сколько прибыли могли получить наши партнёры?

Как отработал Crypto Mines

Недавно мы чествовали переход проекта Crypto Mines Limited в кандидатскую категорию, а сегодня уже подводим итоги его работы. Этот низкодоходный актив сумел отработать чуть больше 100 дней, а именно за 105 дней работы по оптимальному плану «3% Daily for 90 business days» сначала был достигнут безубыток, а потом было выведено 55% чистой прибыли, включающей кэшбэк от блога! Надо отметить, что это очень даже приличный профит, которым может похвастаться далеко не каждый даже более доходный проект.

Вышеупомянутый оптимальный план был рассчитан на 90 рабочих дней и приносил 2% в сутки по будням. При этом для ряда платежных систем вывод прибыли был возможен в инстант-режиме, а что особо примечательно, так это подключение таких платежек как Payeer, AdvCash и Paypal, что встречается не так часто в нынешних проектах.

Конечно же, нам жаль прощаться с этим серьезным активом, но мы с удовольствием отмечаем, что маркетинг с начислениями по рабочим дням в очередной раз себя оправдал. Очевидно, есть и те, кто не успел заработать на этом проекте, но имеется хорошая страховая сумма, которая в самое ближайшее время будет распределена между партнерами блога, подавшими заявки на компенсации.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.