Новостной дайджест хайп-проектов за 16.09.21. Конференция от Energy Mining Gold

Новости от 16.09.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Конференция от Energy Mining Gold

Конференция от Energy Mining Gold

Администрация проекта Energy Mining Gold объявила о проведении первой в СНГ конференции, которая пройдет 26-27 сентября в Москве, одну из которых проведет ТОП-лидер компании – Ланчаков Кирилл. По словам руководства, на данный момент осталось всего 50 мест на участие в конференции, а более детально об этом мероприятии вы можете узнать на официальном ресурсе проекта.

В проекте Energy Mining Gold наши партнеры могут рассчитывать на супер-бонус от блога в размере 5%, а также мощный страховой фонд 1 000$!


Новости от Miners Capital

Новости от Miners Capital

Уважаемые партнеры в проекте Miners Capital, если вы из России и не можете зайти на сайт, используйте эту ссылку. Всем отличного профита!

Для партнеров блога в Miners Capital работает бонус от нас в размере 3%, а также страховой фонд в размере 700$!


Видеоинтервью от Torexo

Видеоинтервью от Torexo

Администрация площадки Torexo сообщает, что на сайте доступно видеоинтервью с главным трейдером из СНГ – Григорием Девятко, где он делится своим опытом и рассказывает о мифах криптовалютной индустрии, механике заработка и последних новостях из мира инвестиций.

Для наших партнеров в Torexo подготовлен бонус от блога в размере 1-3%, а также страховой фонд в 500$!


Акция от СуперКопилки

Акция от СуперКопилки

Администрация площадки СуперКопилка напоминает, что четвертый этап акции "Грант на развитие пассивного дохода" завершится уже через 4 дня. На данный момент в ней приняло участие уже 3 717 пользователей, которым были предоставлены гранты на общую сумму 639 250 тет. Подробнее с условиями можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

Для партнеров нашего блога в СуперКопилке работает кэшбэк в размере 5% от вклада!

Также сегодня проект Torexo отработал очередную неделю, тем самым пополнив кошельки наших партнеров очередной порцией профита. За все время работа проект уже принес от 25% до 51% чистого профита, с учетом нашего бонуса. Отличные результаты, а также хороший повод для переноса проекта в категорию "Лидеры"!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.