Кандидаты: Alice Trade – 24,51% чистого профита за 15 дней!

Повышение Alice Trade

Еще одно пополнение в категории "Кандидаты". На этот раз этой чести удостоился среднепроцентный проект Alice Trade, который с результатом 24,51% чистой прибыли завершил первый инвестиционный цикл продолжительностью 15 дней.

В основе проекта заложен один инвестиционный план с плавающей доходностью, причем в будни доходность может составлять от 1% до 3%, а по выходным выплачивается фиксированная ставка в 1%. Такой маркетинг встречается нечасто, но он себя может очень хорошо оправдать, а наш бонус 2,5% добавит еще немного)


  1. Alice:
    • Доходность: по будням плавающая от 1% до 3%, на выходных фиксированная 1%
    • Срок: 15 календарных дней
    • Вклад: 25 - 250 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 15-37% (с нашим бонусом – 17,5-39,5%)

Инвестиционные планы Alice Trade

Сразу скажем, что к этому проекту прилагается страховой фонд 800$. Это третий по величине размер страховки на нашем блоге на сегодняшний день. В любом случае, страховка придает больше уверенности при работе с проектом. С самого старта проекта наши партнеры уже получили небольшой профит в виде раздачи денег за приобретение проектом подложки и баннера.

Следующим проявлением активности проекта стал запуск мини-конкурса с призовым фондом 50$. Условия просты, а призы реальны. Участвуйте) Сама платформа активно развивается. Так в 20-х числах сентября был запущен Telegram бот, с помощью которого можно реализовать целый ряд операций.

Также администрация платформы обучила Alice новым голосовым командам, добавила криптовалюту Ethereum, обновила раздел Alice online, также были добавлены контакты команды Alice Trade. А еще адаптировали платформу Alice Trade под мобильные устройства iPhone и Android. Мощное развитие! Короче, весьма примечательный проект, а самое главное он принес первую прибыль. Ждем от него дальнейших свершений и перемещения в лидерскую категорию.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.