Новостной дайджест хайп-проектов за 31.10.19. Ночь Хэллоуина!

Новости от 31.10.19

Новые платежки, акции, локализации, конференции и многое другое!


Баунти-программа от Ginvest

Баунти-программа от Ginvest

Администрация компании Ginvest запустила баунти-программу для увеличения дохода инвесторов и рекламы самого проекта. Руководство предлагает выполнить три разных задания, за которые в награду вы получите не только денежное вознаграждение но и увеличение партнерских отчислений.
  • Бонус за видеообзор, можно заработать от 1$ до 25$ и увеличение реферальной программы.
  • Бонус за подпись MMGP, можно заработать до 0,2$ в сутки на протяжении 3-х дней (многоразовое задание).
  • Бонус за установку аватара и небольшую активность, можно заработать до 0,3$ за сутки на протяжении 3-дней (многоразовое задание).

Более подробно с условиями, требованиями и наградами можно ознакомится в личном кабинете проекта в разделе "Баунти". Также руководство платформы изменило бонус за реинвест, теперь он составляет 3%.

Для наших партнеров в проекте Ginvest работает бонус от блога в размере 4%.


Новая акция в Big Money

Новая акция в Big Money

Руководство экономической игры Big Money запустила очередную выгодную акцию! Всем желающим предоставляется возможность получить 50% кешбэка на счет "Лас-Вегас" при пополнении вашего счета в "Банке" или покупки любого объекта. Для получения бонуса после покупки нужно написать администратору группы или канала.

Для наших партнеров в игре Big Money предоставляется бонус от блога в размере 2,5% от размера вклада и временная страховка 300$.


Конференция Mizes

Конференция Mizes

Как сообщает руководство компании Mizes, они собираются принять участие в Bitcoin-конференции Blockchain & Bitcoin Conference Prague, которая пройдет в Праге в первой половине 2020 года. Со слов администрации данная конференция для них является отличной возможностью рассказать о достижении майнинг-платформы Mizes, а также поделится опытом и знаниями с людьми полностью посвятившими себя криптовалютам и блокчейну.

В проекте Mizes нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 7%!


Новый раздел в игре Веселые рыбаки

Новый раздел в игре Веселые рыбаки

В экономической игре Веселые рыбаки появился новый полезный раздел – "Калькулятор". Данный калькулятор дохода служит для расчета вашей прибыли от купленных рыбаков. Он высчитывает стоимость выбранных вами персонажей, прибыль за все время и доходность за день, согласно сроку жизни и доходности из представленных на проекте рыбаков.

Команде наших партнеров экономической игре Веселые рыбаки доступен автобонус от блога 3,5%!


Подготовка к адаптации в проекте СуперКопилка

Подготовка к адаптации в проекте СуперКопилка

Администрация проекта СуперКопилка напоминает, что уже в это воскресенье 3 ноября 2019 года пройдет профилактическая адаптация и для большинства участников установлен КСВ = 2,5. Также руководство платформы обратило внимание, что в связи с некоторыми неоптимальностями, эта адаптация может быть неприятной для участников, у которых выстроены длинные закольцовки. Поэтому делается все возможное для того, что бы условия адаптации были максимально мягкими. Сдвиги будут минимальными ;)

В проекте СуперКопилка нашим партнерам предоставляется бонус от блога 5%!


Новая платежная система в Elveis

Новая платежная система в Elveis

Платформа Elveis обзавелась новой платежной системой! Сегодня на инвест-площадку был подключен AdvCash!

По Elveis для наших партнеров работает повышенный бонус от блога 7% и бессрочная страховка вкладов 1 050$!


Визитные карточки в Zytre Investment LTD

Визитные карточки в Zytre Investment LTD

Администрация Zytre Investment LTD плавно приступила к социализации своей инвестиционной платформы и презентовала новый функционал – визитки клиентов Zytre! Визитка это страница с контактными данными пользователя, в которой отображается следующая информация:
  • Логин
  • Имя и фамилия (можно скрыть)
  • Дата регистрации на сайте
  • Дата рождения (можно скрыть)
  • Блок "о себе"
  • Электронный адрес (можно скрыть)
  • Ссылки аккаунтов Facebook, Instagram, Telegram, VK.

Для наших партнеров в Zytre Investment LTD действует бонус от блога 3,5% и бессрочная страховка вкладов 600$!


InstantSuccess раздает бонусы

InstantSuccess раздает бонусы

Руководство проекта InstantSuccess решило отблагодарить активных пользователей и раздать бонусы! Первые 10 инвесторов которые напишут на почту admin@instant-success.biz и сообщат свой логин в проекте получают по 5$ или 335₽, остальные по 1$ или 67₽, раздача бонусов до 01.11.2019.

В InstantSuccess нашим партнерам предоставляется повышенный бонус от блога в размере 5%.


Новая локализация в MSRise

Новая локализация в MSRise

Инвест-площадка MSRise получила новую локализацию! Администрация проекта сегодня сообщила, что теперь сайт компании доступен и на турецком языке!

В платформе MSRise в распоряжение наших партнеров предоставляется бонус от блога 2,5%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также мы снова запустили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.