17.12.18 - 23.12.18: Недельный разбор свежих проектов. Платформы на Телеграм-боте

Недельный обзор за 17.12.18 - 23.12.18

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

Год стремительно подходит к концу. Сейчас мы больше сосредоточились на подведении его итогов, поэтому новые проекты добавляются не так активно. Плюс ко всему, переходный период от старого года к новому, может оказаться сложным для свежих проектов, стало быть, выбирать нужно очень аккуратно и стараться не рисковать лишнего.

Новичков этой недели можно пересчитать по пальцам одной руки. Открывал эту неделю проект Wallie, который предлагает нам всего один план, срок инвестирования в который определяется достижением доходности в 200%. Это значит, что чистая прибыль составит 100%, или 105%, если вы не забудете заказать наш бонус) В самом конце недели мы выделили 500$ в качестве временного страхового фонда. Мы инвестировали 300$, а первая прибыль составила 8,64%.

В самом конце рабочей недели мы посчитали, что еще один среднепроцентнй проект, выполненный на Телеграм-боте, будет очень хорошо вписываться в наш портфель. Тем более, что за рулем этого проекта сидит опытная администрация, а инвесторам предлагается один-единственный план. Проект Phoenix8 предлагает нам инвестировать суммы от 10$ под 2% в сутки на протяжении 180 дней.

Ко всему прочему, мы раздаем временно повышенный бонус 10%, а потом будет 5%, что тоже очень хорошо. Наша инвестиция в этот проект составила 900$, а за выходные вышла первая прибыль в размере 4%.

Выходные добавили в наш ассортимент проектов экономическую игру Mega-Birds. Перед нами очень забавная игра, где птички несут яички) В проекте есть собственная валюта, а яйца птицы приносят каждый час и в бешеном количестве, да еще на бессрочной основе. На приветственный бонус 50₽ можно купить самую дешевую птичку, что позволит вам поближе познакомиться с платформой, а если нет желания инвестировать, то заработать на опции "Серфинг сайтов", просто просматривая предлагаемые вам сайты.

Мы прикупили двух птичек. Птичка Току нам досталась бесплатно, в качестве бонуса за регистрацию, а уже на свои 730$ мы купили птичку Рудди. За оставшийся день этой недели наш первый профит составил 1,1% от птички Току и 2,7% принесла птичка Рудди. Также не забываем про наш бонус 5%.

А теперь посмотрим как подходят к концу года тестируемые нами проекты.

Высокопроцентный проект Inquantum мы можем поздравить с успешным преодолением экватора по первому кругу! А уже на следующей неделе проект выведет нас в безубыток! Каждую неделю наши инвесторы извлекают из проекта 14,35% прибыли! На каждый новый депозит начисляется наш автобонус 2,5%, а также есть временная страховка 500$!

На этой неделе проект добавил инвестиционные пулы, которые позволяют инвестировать сравнительно небольшие суммы под более высокий процент, но для этого нужно заполнить пул инвесторов. Еще у проекта начала работать, своего рода, баунти-программа, в которой можно получить вознаграждение за публикацию текстовых или видео-отзывов.

Недельный разбор новых проектов

Низкопроцентная платформа РосФинанс планомерно набирает обороты в нашем портфеле, принося по 3,5% за неделю. Мы даем 5% на новый депозит, а также есть наша временная страховка 500$.

Проект Alliance Investment прошел первую, полную неделю с момента своего добавления в наш портфель. Эта неделя дала нам 22,4% с учетом депозита, включенного в начисления. У этого проекта имеется наш бонус 2,5%, а также постоянная страховка в размере 500$. Продолжительность одного круга составляет 100 дней, пока пройдена только 1/10. Так что все еще впереди)

А вот проект CoinCapitalTrade уже почти подошел к середине первого круга и выходу в безубыток! На следующей неделе мы должны получить первую чистую прибыль, а наши инвесторы получат ее еще раньше, ведь у них есть наш бонус 4%. Еще у проекта имеется временный страховой фонд 500$.

У низкопроцентного проекта Luxearn все спокойно и размеренно. Вот уже больше 140 дней он радует нас небольшой, но стабильной прибылью 2,5% за пять рабочих дней. На текущий момент мы уже вернули себе 50% от изначального депозита и продолжаем работу с этим проектом. Кстати, временная страховка 500$ также актуальна.

Скоро будет три месяца, как проект Akopium работает в нашем портфеле. За рабочую неделю мы получаем 5,5% прибыли, а поскольку мы уже перешагнули порог в 60 дней с момента создания вклада, то в любой момент имеем возможность вывести тело депозита без каких-либо комиссий! Супер! Кстати, наш бонус на новый депозит равен 5%.

Проект КэшбэкИнвест набирает обороты. На этой неделе проект сообщил об открытии официального представительства в Казахстане! В этом проекте наша доходность составляет 5,6% в неделю, наш бонус 3,5%, а еще есть бессрочная страховка в размере 500$!

Mizes сообщил, что с момента старта было привлечено 100 000$ инвестиций, а число клиентов превысило 20 000 человек! Нормальный темп развития. Проект платит 9,8% за неделю, мы даем 3,5% бонуса, и пока еще работает наш страховка 500$.

Чуть больше половины круга за спиной у проекта Doubly. Но куда интереснее то, что на этой неделе мы вышли в безубыток, а наши инвесторы уже начали получать чистую прибыль, ведь у них есть наш бонус 2,5%! Это чисто криптовалютный проект, поэтому инвестиции здесь можно сделать только в одной из четырех популярных криптовалют.

Перспективный проект Sophia With You продолжает ковать прибыль в размере 21% в неделю. Мы не успеем до конца года выйти в безубыток, но подойдем к нему очень близко. Наши инвесторы окажутся к нему еще ближе, ведь у них есть наш бонус. Кстати, сейчас бонус временно повышен до 9%!

Низкопроцентный крипто-проект Stellar Fund пока еще в начале своего пути на нашем блоге. Недельная доходность составляет 1,4% в неделю. В качестве поддержки нашим инвесторам мы даем бонус 10%. Также проект дает возможность досрочно вывести тело депозита с комиссией 10%. Отличная функция, которая сразу же оплачивается нашим бонусом!

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.