Проекты, которые успешно прошли лето 2016

Проекты которые успешно прошли лето

Здравствуйте, дорогие инвесторы блога! Решил написать несколько слов о работе проектов, которые с легкостью пережили лето.

Самым топовым проектом этого лета становится венчурная площадка Insolt. Компания действительно имеет хорошую репутацию, а также довольно долго на рынке, что и внушает доверие в инвесторов. К тому же, акции компании приносят весьма неплохой доход)

Большой популярностью стала пользоваться компания Asia Golden Profit. Можно заметить в моих отчетах, что проект приносит весьма неплохую и стабильную прибыль. На фоне других проектов проценты здесь выглядят более сдержанными, наверное поэтому проект стал заманчивым для инвесторов.

Большим спросом пользуется Drakkar-Ellite Inc. Кстати, недавно на сайте компании появилась видео презентация проекта на русском и английском языках.


Также добавлены документы о регистрации, сертификат о праве ведения бизнеса, сертификат о регистрации в налоговом органе, учредительный договор и устав компании. Такие действия свидетельствуют о том, что проект нацелен на серьезную и долгую работу и не похож на баблосборника.

Стоит отметить, что Drakkar-Ellite Inc. уже прошел один инвестиционный круг, поздравляю инвесторов, которые уже вышли в профит.

Эти проекты довольно уверенно пережили лето. Это хороший знак, учитывая, что лето – это самый сложный период в хайп-индустрии.

P.S. Чтобы быть в курсе всех новых проектов подписывайтесь на обновление новостей блога по электронной почте.

Желаю всем удачи и профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.