Инвестиционные проекты или хайпы – это программы, приносящие высокий доход.

Доходность: 11%+ в месяц; валюта: USD, RUB, EUR, BTC.

Список актуальных хайп-проектов + полезные статьи по теме.
Elterro: обзор и отзывы о el-terro.com (HYIP платит) Elterro: обзор и отзывы о el-terro.com (HYIP платит)
Elsa: обзор и отзывы о elsa.fund (HYIP платит) Elsa: обзор и отзывы о elsa.fund (HYIP платит)
FX Trading Corporation: обзор и отзывы о fxtradingcorp.com (HYIP платит) FX Trading Corporation: обзор и отзывы о fxtradingcorp.com (HYIP платит)
4x-Global Limited: обзор и отзывы о 4xglobal.trade (HYIP платит) 4x-Global Limited: обзор и отзывы о 4xglobal.trade (HYIP платит)
Wchouses: обзор и отзывы о wchouses.org (HYIP платит) Wchouses: обзор и отзывы о wchouses.org (HYIP платит)
Node Bay LTD: обзор и отзывы о nodebay.io (HYIP платит) Node Bay LTD: обзор и отзывы о nodebay.io (HYIP платит)
SportLine: обзор и отзывы о sportline.pro (HYIP платит) SportLine: обзор и отзывы о sportline.pro (HYIP платит)
Global ProfiTrade: обзор и отзывы о global-profitrade.com (HYIP платит) Global ProfiTrade: обзор и отзывы о global-profitrade.com (HYIP платит)
Signum Trade LTD: обзор и отзывы о signumtrade.biz (HYIP платит) Signum Trade LTD: обзор и отзывы о signumtrade.biz (HYIP платит)
Alpha Intelect: обзор и отзывы о alphaintelect.net (HYIP платит) Alpha Intelect: обзор и отзывы о alphaintelect.net (HYIP платит)
Brit Local LTD: обзор и отзывы о brit-local.com (HYIP платит) Brit Local LTD: обзор и отзывы о brit-local.com (HYIP платит)
Dark Trade: обзор и отзывы о kinvp.com (HYIP платит) Dark Trade: обзор и отзывы о kinvp.com (HYIP платит)
Wssavior: обзор и отзывы о wssavior.com (HYIP платит) Wssavior: обзор и отзывы о wssavior.com (HYIP платит)
RuizCoin: обзор и отзывы о ruizcoin.biz (HYIP платит) RuizCoin: обзор и отзывы о ruizcoin.biz (HYIP платит)
Start Trading Tiger Now: обзор и отзывы о tigertradenow.com (HYIP платит) Start Trading Tiger Now: обзор и отзывы о tigertradenow.com (HYIP платит)
Capper Club: обзор и отзывы о capper-club.com (инвестиционный фонд платит) Capper Club: обзор и отзывы о capper-club.com (инвестиционный фонд платит)
IQMiner: обзор и отзывы о iqminer.com (Проект платит) IQMiner: обзор и отзывы о iqminer.com (Проект платит)
First Trading Platform: обзор и отзывы о first-trading.org (HYIP платит) First Trading Platform: обзор и отзывы о first-trading.org (HYIP платит)
Integra Trade Limited: обзор и отзывы о integratrade.biz (HYIP платит) Integra Trade Limited: обзор и отзывы о integratrade.biz (HYIP платит)
Big Bitcoin Bank: обзор и отзывы о bigbitcoinbank.com (HYIP платит) Big Bitcoin Bank: обзор и отзывы о bigbitcoinbank.com (HYIP платит)