24.04.23 - 30.04.23: Недельный разбор свежих проектов. Перспективные новинки!

Недельный обзор за 24.04.23 - 30.04.23

Вот и пролетел второй месяц весны. Еще чуть-чуть и лето! Впрочем, нет времени мечтать об отпуске, нужно к нему активно готовиться самим, и готовить свой портфель. Именно этим мы занимались последнюю неделю апреля.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
LaraWithMe7%777$"Lara" – 3% в сутки на бессрочной основе. Депозит включен в начисления.+21%
Hypermood6%200$"Black Hole" – от 2,1% в сутки на протяжении 39 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.от +14,7%

Легендарный проект LaraWithMe от легендарной администрации снова в нашем портфеле! Сразу перейдем к делу. К услугам инвесторов всего один бессрочный план с доходностью 3% в сутки, плюс наш кэшбэк 7%, равно зачетный профит! Доступный порог входа и страховая защита прилагаются.

Недавно добавленный актив Hypermood уже начал радовать своих клиентов. Начнем с того, что был выпущен очередной комикс из серии, также был запущен конкурс. А самое главное за неделю работы наши партнеры вывели 20,7%, включающих ТОПовый бонус 6%! Напомним, что по условиям маркетинга доходность каждый день растет на 0,1%, а срок инвестирования составляет 39 дней. Возможен досрочный вывод тела депозита с комиссией.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Axneb5%100$"Capital Boost" – 1% в сутки на протяжении 7 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+7,0%
Space Gift-1 000$"Инвестиции" – плавающая доходность, до 1,5% в сутки до достижения 200%-й прибыли.от +5,6% до +10,5%
Dixxi5%100$"0,8%" – 0,8% по будням на протяжении 125 рабочих дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования, есть возможность досрочного вывода через 21 день.+4%
Shuttle Rent2,5%-"Renault Twizy" – 3% по будням и 1,25% по выходным на протяжении 60 дней. Депозит включен в начисления.+15%

Зарубежный среднедоходник Axneb уже отработал первую неделю, что обеспечило нашим партнерам 7% чистой прибыли в базовом виде, к этому профиту можно добавить еще 5% в виде нашего кэшбэка! Напомним, что мы рекомендуем самый короткий план, рассчитанный на 7 дней.

Актив Space Gift отработал уже две недели, что принесло нашим партнерам порядка 14% доходности. Напомним, что работа с площадкой происходит через Телеграм-бота, а инвестирование в оптимальный план "Инвестиции" продолжается до достижения 200% доходности. Минимальная сумма депозита начинается от 5 000 рублей, кэшбэк от блога не предусмотрен, зато есть хорошая страховая защита 1 000$.

За пять недель площадка Dixxi со своим оптимальным планом "0,8%", рассчитанным на 125 рабочих дней, принесла 25% доходности, включающей 5% кэшбэк. Напомним, что минимальная сумма депозита в этом проекте начинается от 100$. Вместе с этим предусмотрена возможность досрочного вывода тела депозита, а профит можно выводить инстантом.

Актив Shuttle Rent на оптимальном плане "Renault Twizy" с доходностью 3% по будням и 1,25% по выходным на протяжении 60 дней принес 95,5%, включающих кэшбэк от блога! Безубыток совсем близко. А еще были подключены несколько новых ЭПС: Dogecoin, Ripple и Cardano. Инвестировать стало еще проще.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Apex One3,0%700$"Apex SAIF" – от 0,118% до 1,1308% в сутки на протяжении от 35 до 900 дней.
"Apex SYF - USDT" – 0,449% в сутки на протяжении 20 дней.
от +0,82% до +7,91%

+3,143%
Alqvimix Finance5,0%100$"0,4%-0,6%" – от 0,4% до 0,6% в сутки на протяжении 10 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.от +2,8% до +4,2%

Пополнили низкодоходную группу новым проектом. Площадка Apex One предлагает три инвестиционных направления, из которых мы рекомендуем первые два в виду их доступности. Приятно отметить, что проект платит инстантом, а мы даем кэшбэк и обеспечиваем страховую защиту.

Уверенный в себе проект Alqvimix Finance уже в середине второго цикла! Напомним, что мы рекомендуем тариф "0,4%-0,6%", который дает от 0,4% до 0,6% в сутки на протяжении 10 дней при пороге входа от 50$. Первый цикл обеспечил нашим партнерам порядка 10% чистой прибыли, включающей 5% кэшбэк, а текущая доходность на втором цикле составляет около 7,5%.

На этой неделе мы добавили в наш портфель два новых актива. Мы нашли один высокопроцентный проект от опытной администрации и один низкодоходник.

🏆 Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

✅ Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!

🔥 Также для наших партнеров работает уникальная возможность заказать инвестиционный портфель бесплатно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.