Как отработал Lucrative-Shares? Какой профит можно было получить?

Как отработал Lucrative-Shares

Очень мощно отработал спокойный среднепроцентный проект Lucrative-Shares. В общей сложности площадка провела в портфеле блога 875 дней. Таким сроком работы могут похвастаться единицы.

Актив стартовал в конце 2020 года, и нёс на борту уникальный маркетинг, заточенный на получений дивидендов с акций, которые были размещены на этой площадке. А еще через два года состоялся полный редизайн проекта. Было изменено абсолютно все – дизайн, маркетинг, условия партнерской программы и вывода средств. Среднедоходный маркетинг, состоящий из 15 планов, пришел на смену инвестированию в акции, а вывод средств стал производиться в инстант-режиме.

Оптимальный план с доходностью 1% в день на протяжении 10 дней приносил, с учетом кэшбэка, 12,5% за цикл. Суммарный же результат за все время работы составил солидные 215,75% чистой прибыли! Мощная работа! Для тех же, кто не успел вывести прибыль, очень кстати будет страховой фонд, который мы уже начали распределять среди наших партнеров. Жаль, конечно, расставаться с таким мощным лидером, но поводов для грусти нет, так как в нашем портфеле можно найти еще немало достойных активов.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть