17.04.23 - 23.04.23: Недельный разбор свежих проектов. Высокодоходный новичок!

Недельный обзор за 17.04.23 - 23.04.23

Весна набрала обороты, становится все теплее, а нам и вовсе жарко, ведь мы беспрестанно мониторим рынок хайп-проектов, чтобы своевременно добавлять на блог свежие активы.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Hypermood6%200$"Black Hole" – от 2,1% в сутки на протяжении 39 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.от +14,7%

На этой неделе нам попалась очень интересная высокодоходная новинка Hypermood. У этого актива необычный маркетинг, в основе которого лежат этапы роста. Что это такое мы написали в нашем обзоре, а также можно узнать на сайте самого проекта. Вкратце скажем, что каждый день доходность растет на 0,1%, а срок инвестирования составляет 39 дней. Возможен досрочный вывод тела депозита с комиссией.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Axneb5%100$"Capital Boost" – 1% в сутки на протяжении 7 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+7,0%
Space Gift-1 000$"Инвестиции" – плавающая доходность, до 1,5% в сутки до достижения 200%-й прибыли.от +5,6% до +10,5%
Dixxi5%100$"0,8%" – 0,8% по будням на протяжении 125 рабочих дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования, есть возможность досрочного вывода через 21 день.+4%
Shuttle Rent5%-"Renault Twizy" – 3% по будням и 1,25% по выходным на протяжении 60 дней. Депозит включен в начисления.+15%
MediaChain8%5 000$"Investment pool" – 0,33% в сутки на протяжении 360 дней. Есть возможность досрочного вывода тела вклада.+2,31%

Среднедоходный новичок Axneb от зарубежной администрации готов предложить своим инвесторам три доступных плана с умеренной доходностью и небольшими сроками инвестирования. Мы рекомендуем самое короткое решение, рассчитанное на 7 дней, а базовую доходность можно существенно увеличить за счет ТОПового кэшбэка 5%. Также имеется небольшая страховая защита.

Недавно добавленный проект Space Gift отработал полную неделю, что принесло нашим партнерам порядка 7% доходности. Начало положено. Напомним, что оптимальный план "Инвестиции" рассчитан на период до получения 200% доходности. Минимальная сумма инвестирования начинается от 5 000 рублей, бонус от блога не предусмотрен, зато есть хорошая страховая защита 1 000$.

Двенадцать недель работы проекта MediaChain принесли нашим партнерам 35,72% доходности. Оптимальный план "Investment pool" приносит 0,33% в сутки, и рассчитан на 360 дней, а наш ТОПовый кэшбэк добавляет еще 8%. Напоминаем, что в проекте предусмотрена возможность досрочного вывода тела депозита, а размер страхового фонда составляет 5 000$!


Почти месяц в портфеле блога находится площадка Dixxi. Оптимальный план "0,8%", рассчитанный на 125 рабочих дней, принес 21% доходности, включающей 5% кэшбэк. Напомним, что минимальная сумма депозита в этом проекте начинается от 100$. Вместе с этим предусмотрена возможность досрочного вывода тела депозита, а профит можно выводить инстантом.

Среднедоходный проект Shuttle Rent почти месяц отработал в нашем портфеле, а его оптимальный план "Renault Twizy" с доходностью 3% по будням и 1,25% по выходным на протяжении 60 дней принес 78%, включающих кэшбэк от блога! Идем на безубыток.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Alqvimix Finance5,0%100$"0,4%-0,6%" – от 0,4% до 0,6% в сутки на протяжении 10 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.от +2,8% до +4,2%

Низкодоходная новинка прошлой недели в лице проекта Alqvimix Finance отработала первый цикл, что принесло порядка 10% чистой прибыли, начисленной с учетом 5% кэшбэка. Напомним, что из десяти планов оптимальным решением является тариф "0,4%-0,6%", который дает от 0,4% до 0,6% в сутки на протяжении 10 дней при пороге входа от 50$. Небольшой срок инвестирования в совокупности с нашим 5% бонусом представляют собой интересный вариант для диверсификации портфеля.

Мощная работа недавно добавленного проекта One Dollar Profit с результатом 48% чистой прибыли, включающей 5% кэшбэк, привела его в категорию "Лидеры"! Отлично!

На этой неделе мы нашли для нашего портфеля две перспективные новинки, а один из активов ушел на повышение. Остальные проекты отработали в штатном режиме.

🏆 Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

✅ Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!

🔥 Также для наших партнеров работает уникальная возможность заказать инвестиционный портфель бесплатно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.