10.04.23 - 16.04.23: Недельный разбор свежих проектов. Парад среднедоходников!

Недельный обзор за 10.04.23 - 16.04.23

Середина весны порадовала нас свежими активами, о которых мы вам сейчас и расскажем. Также посмотрим, как поживают другие тестируемые проекты.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
One Dollar Profit5%-"Basic" – 1% в сутки на протяжении 175 дней.
"Exclusive" – 101% через 24 часа.
+7,0%
+7,0%
Kaspen Ventures5%100$"Basic" – 1% в сутки на протяжении 30 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+7,0%
Space Gift-1 000$"Инвестиции" – плавающая доходность, до 1,5% в сутки до достижения 200%-й прибыли.от +5,6% до +10,5%
Dixxi5%100$"0,8%" – 0,8% по будням на протяжении 125 рабочих дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования, есть возможность досрочного вывода через 21 день.+4%
Shuttle Rent5%-"Renault Twizy" – 3% по будням и 1,25% по выходным на протяжении 60 дней. Депозит включен в начисления.+15%
MediaChain8%5 000$"Investment pool" – 0,33% в сутки на протяжении 360 дней. Есть возможность досрочного вывода тела вклада.+2,31%

Целых два инвестиционных плана от новичка One Dollar Profit мы можем рекомендовать для работы. Проект звезд с неба не хватает, умеренная доходность отлично дополняется нашим кэшбэком 5%. Причем, инвестируя в фастовый план, рассчитанный на 24 часа, вы имеете возможность существенно увеличить ваш профит за счет нашего бонуса.

Из трех инвестиционных планов, которые нам предлагает новый актив Kaspen Ventures мы выбрали самое доступное решение. Оптимальный план должен принести 30% чистой прибыли за весь срок инвестирования, а мы добавим еще 5% в виде кэшбэка от блога.

Свежий проект Space Gift принес нам один план с плавающей доходностью, и сроком инвестирования, определяемым достижением 200% доходности. Минимальная сумма инвестирования начинается от 5 000 рублей, кэшбэк от блога не предусмотрен, зато есть хорошая страховая защита 1 000$.

Площадка MediaChain скоро отметит три месяца с момента добавления в портфель блога. За это время оптимальный план "Investment pool", приносящий 0,33% в сутки на протяжении 360 дней, выдал 33,41% доходности, включающей ТОПовый кэшбэк 8%. Напоминаем, что в проекте предусмотрена возможность досрочного вывода тела депозита, а размер страхового фонда составляет 5 000$! Кстати, наш депозит в этот проект составляет целых 5 000$.


Проект Dixxi уже три недели находится в нашем портфеле, а его оптимальный план "0,8%", рассчитанный на 125 рабочих дней, сделал 17% доходности, включающей 5% кэшбэк. Напомним, что минимальная сумма депозита в этом проекте начинается от 100$. Вместе с этим предусмотрена возможность досрочного вывода тела депозита, а профит можно выводить инстантом.

За три недели работы недавно добавленный актив Shuttle Rent по оптимальному плану "Renault Twizy" с доходностью 3% по будням и 1,25% по выходным на протяжении 60 дней принес 60,5% доходности, включающей кэшбэк от блога! А еще администрация подключила новую платежную систему Binance USD.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Alqvimix Finance5,0%100$"0,4%-0,6%" – от 0,4% до 0,6% в сутки на протяжении 10 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.от +2,8% до +4,2%

На этой неделе мы нашли для своего портфеля низкодоходную новинку Alqvimix Finance. Проект предлагает десять планов, оптимальное решение дает от 0,4% до 0,6% в сутки на протяжении 10 дней при пороге входа от 50$. Небольшой срок инвестирования в совокупности с нашим 5% кэшбэком представляют собой интересный вариант для диверсификации портфеля.

Неделя выдалась очень продуктивной. Лидировали среднедоходники. Мы нашли для своего портфеля три новых среднепроцентных площадки, а также нам попался один низкодоходник. В общем, засеяли портфель новинками)

🏆 Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

✅ Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!

🔥 Также для наших партнеров работает уникальная возможность заказать инвестиционный портфель бесплатно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.