03.04.23 - 09.04.23: Недельный разбор свежих проектов. Новый высокодоходник!

Недельный обзор за 03.04.23 - 09.04.23

Продолжаем пополнять наш портфель свежими активами, а также внимательно наблюдаем за весенней активностью администраторов.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Рестарт Revolvex2-10%500$"Hourly" – 0,1% в час на протяжении 100 часов. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+16,8%

На этой неделе произошел рестарт высокопроцентной площадки Revolvex. В прошлый раз проект принес нам немного профита на своем почасовом плане. В этом запуске оптимальный план остался прежним, и мы рассчитываем, что администрация приняла во внимание все недочеты прошлого раза, чтобы отработать еще круче. Мы же предлагаем вам 2% кэшбэк, от которого не стоит отказываться.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
StocksBitFx2%100$"Personal" – 35% в сутки на протяжении 3-х дней.
"Business" – 2,5% в сутки на протяжении 7 дней.
+245%
+17,5%
Maxpread5%700$"Maxpread" – от 0,6% до 1,2% в сутки на протяжении года. Депозит включен в начисления.от +4,2% до +8,4%
Dixxi5%100$"0,8%" – 0,8% по будням на протяжении 125 рабочих дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования, есть возможность досрочного вывода через 21 день.+4%
Shuttle Rent5%-"Renault Twizy" – 3% по будням и 1,25% по выходным на протяжении 60 дней. Депозит включен в начисления.+15%
MediaChain8%5 000$"Investment pool" – 0,33% в сутки на протяжении 360 дней. Есть возможность досрочного вывода тела вклада.+2,31%
Verlos6%-от 0,4% до 1,5% в сутки до момента получения 200% дохода. Депозит включен в начисления, в конце срока работы можно вывести NFT на свой кошелек.от +7,0% до +10,50%

Актив StocksBitFx принес два плана, которые можно рассматривать как оптимальные инвестиционные предложения. Сумма инвестирования в обоих планах одинаковая и составляет 55$, а вот формат начисления предусматривает включение депозита или возврат в конце срока, также различается срок инвестирования, но в целом он небольшой. Для увеличения вашего профита мы рекомендуем заказывать наш бонус.

Среднедоходная новика Maxpread, представленная серьезной администрацией, предлагает нам всего один план с доходностью от 0,6% до 1,2% в сутки на протяжении года. Мы сходу готовы дать 5% кэшбэк, а администрация еще немного улучшила доступность площадки, добавив две популярных криптовалюты.

Недавно добавленный актив Dixxi на оптимальном плане "0,8%" на 125 рабочих дней уже отработал две недели, что принесло нашим партнерам, с учетом кэшбэка 5%, 13% доходности. Напомним, что минимальная сумма депозита в этом проекте начинается от 100$. Вместе с этим предусмотрена возможность досрочного вывода тела депозита, а профит можно выводить инстантом.

Платформа Shuttle Rent провел в нашем портфеле уже больше двух недель. Оптимальный план "Renault Twizy" с доходностью 3% по будням и 1,25% по выходным на протяжении 60 дней принес более 43% доходности, включающей бонус от блога!

Пролетели десять недель работы проекта MediaChain, который предложил нам оптимальный план "Investment pool", приносящий 0,33% в сутки на протяжении 360 дней. За это время актив обеспечил 31,1% доходности, включающей ТОПовый кэшбэк 8%. Напоминаем, что в проекте предусмотрена возможность досрочного вывода тела депозита, а размер страхового фонда составляет 5 000$!


Оптимальный план от проекта Verlos уже более 300 дней приносит нам небольшую доходность. Напомним, что тариф "NFT C1S1" дает от 0,4% до 1,5% в сутки до момента получения 200% доходности. На данный момент наши партнеры вывели от 129,2% до 206%, включающих 6% кэшбэк от блога!

На этой неделе мы нашли для своего портфеля несколько интересных и перспективных новинок. Мы добавили два среднедоходных актива, а один высокопроцентник сделал перезапуск. Рассчитываем на успешную работу этих новинок.

🏆 Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

✅ Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!

🔥 Также для наших партнеров работает уникальная возможность заказать инвестиционный портфель бесплатно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.