🏆 Итоги конкурса: "Видеоотзыв 2023". Призовой фонд: 345$

Итоги конкурса: Видео-отзыв 2023!

Вот и пришла пора подвести итоги весеннего конкурса видеоотзывов. Напомним, что в прошлом месяце мы предложили вам встать на наше место, и снять видеоотзыв об одном из спонсоров этого конкурса.


Организатор конкурса:

PROFVEST – организатор конкурса и ваш верный и надежный гид в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ОТЛИЧНЫЕ проекты и ТОПовые партнеры!

Баннер PROFVEST


Спонсоры конкурса:

Henbbo Ventures – МЕГА-крутой проект от легендарной администрации, предлагающий тарифы сроком от 14 до 295 рабочих дней и доходностью от 23,1%23,1% до 23,1%6 000% за весь период инвестирования. Мощная страховая защита составляет 7 000$, а текущий профит уже достиг более 300% чистой прибыли!

СуперКопилка – легендарное сообщество взаимного финансирования, работает с 2013 года, дает при старте в подарок 10$, ежедневные выплаты, индивидуальное сопровождение, расчет стратегии участия, постепенный выход на желаемый пассивный доход. Оборот нашей партнерской структуры в этом проекте составляет более 883 000$!

Условия конкурса:

  1. Нужно записать видеоотзыв на одного из спонсоров этого конкурса. Продолжительность видео не более 3-х минут. Каждый участник может иметь несколько конкурсных работ и взять более одной номинации одновременно.

  2. Уверенная и хорошо поставленная речь будет очень кстати, впрочем, ваш энтузиазм привлечет не меньшее внимания. Развернутый разбор проекта с рассказом о преимуществах. Демонстрация доказательств реального инвестирования или получения/вывода прибыли – крайне приветствуется!

  3. При записи ролика указать, что данная видеоработа сделана в рамках конкурса от блога PROFVEST.

  4. Ролик нужно загрузить на YouTube.

  5. В комментарии к данной конкурсной статье указать ссылку на ваш видеообзор, а также добавить свой ЭПС-кошелек для получения приза (Perfect Money или Payeer).

  6. Обязательные условия участия в конкурсе – быть подписанным на наш YouTube-канал и к конкурсной работе прикрепить ссылку на ваш аккаунт YouTube. Также в настройках аккаунта у вас должна быть открыта информация о ваших подписках.

  7. Подписаться на нашу официальную страницу в Вконтакте, Facebook или Instagram (две последние рассматриваются по фактической доступности), минимум на одну – желательно на все ;) Добавьте в конкурсный комментарий ссылку на ваш профиль в выбранной соцсети.

  8. Также нужно сделать репост конкурсной статьи на своей странице социальной сети Вконтакте или Facebook. Обязательным требованием к вашей странице является наличие 100 друзей. Добавьте в ваш комментарий ссылку на репост.

Общий призовой фонд 345$ был распределен среди пяти участников.

Вот их имена:

С нескрываемым удовольствием поздравляем победителей конкурса! Конкурсной комиссии очень понравились ваши работы. Сразу видно, что было приложено немало усилий для подготовки видеоотзыва. Работы выполнены на очень хорошем уровне, и могут конкурировать с аналогичным контентом, который присутствует в информационном пространстве.

Мы всегда знали, что у нас самые креативные партнеры и данный конкурс доказал это еще раз. Победители, примите наши поздравления! А для тех, кто не успел принять участие, мы уже готовим новые конкурсы. Оставайтесь с нами – скучно не будет.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.