Новостной дайджест хайп-проектов за 14.04.23. Новая акция!

Новости от 14.04.23

Новые локализации, регламенты и бонусы на депозит!


Новые локализации от Maxpread

Новые локализации от Maxpread

Администрация площадки Maxpread порадовала приятными обновлениями! На сайт проекта были интегрированы новые языковые локализации, теперь работать с платформой можно полностью на русском, испанском и китайском языках!

В проекте Maxpread нашим партнерам доступны кэшбэк 5% и страховой фонд 700$!


Изменение регламента в StocksBitFx

Изменение регламента в StocksBitFx

Администрация StocksBitFx сообщает о важных обновлениях на сайте платформы – регламент на вывод средств был увеличен с 24 до 48 часов.

Нашим партнерам в StocksBitFx предоставляются бонус от блога 2% и страховка 500$!


Новая акция от Henbbo Ventures

Новая акция от Henbbo Ventures

Руководство площадки Henbbo Ventures порадовало запуском новой акции! Всем инвесторам предоставляется возможность получить бонус +5% при создании депозита с помощью платежной системы ePayCore! Данный бонус будет начислен к телу вклада и доступен к выводу в конце срока стейкинга. Акция актуальна до 15 апреля 15:00 (по МСК).

По проекту Henbbo Ventures работает кэшбэк 0-2,5% и страховой фонд 8 000$!


🏆 Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

✅ Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!

🔥 Также для наших партнеров работает уникальная возможность заказать инвестиционный портфель бесплатно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.