Как отработал Space Money? Какой профит можно было получить?

Как отработал Space Money

К сожалению, на днях нам пришлось попрощаться со среднепроцентной копилкой Space Money, которая отработала в нашем портфеле чуть больше 220 дней.

Этот Телеграм-бот в конце прошлого года запустил свой собственный сайт, что дало ему новый виток развития. Размеренный маркетинг был представлен тремя бессрочными планами, из которых самый доступный предлагал 1% доходности в сутки. Именно этот план смог принести до 222% чистой прибыли, включающей кэшбэк от блога! Мощный результат.

Впрочем, хорошо подготовленные проекты, как правило, отрабатывают очень прилично. Этот актив не стал исключением. Администрация очень неплохо постаралась над запуском этой площадки. Ради интереса с подробностями ее развития можно ретроспективно ознакомиться в нашем обзоре.

На данный момент мы собираем заявки на возмещение потерь. С проектом шел приличный страховой фонд 1 000$, и в самое ближайшее время мы его распечатаем, чтобы возместить потери наших партнеров. Как бы то ни было, жизнь продолжается, а в нашем портфеле можно найти еще не один достойный внимания проект, чтобы заменить им выбывшего лидера.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть