🏆 Конкурс: "Видеоотзыв 2023"! Призовой фонд: 345$

Конкурс: Видео-отзыв 2023!

В рамках борьбы с весенним авитаминозом, чтобы взбодрить наших партнеров, мы решили провести конкурс видео-отзывов о проектах, представленных на блоге.

Наш портфель содержит полтора десятка классных активов, многие из которых уже не один месяц являются ТОПовыми проектами блога. Мы всегда очень тщательно выбираем наиболее перспективные проекты, которые, на наш взгляд, имеют хороший потенциал.

Каждый проект мы снабжаем обзорной статьей, а также записываем видео-обзор, где в подробностях рассказываем об особенностях актива, и даем инструкции по работе с ним. Все эти обзоры вы можете найти на нашем YouTube-канале. На этот раз мы сами хотим немного побывать зрителями, и предлагаем вам снять видеоотзыв об одном из спонсоров этого конкурса.

Условия просты и понятны. От вас потребуется минимальное техническое оснащение, хотя бы в виде смартфона, и желание поведать о своем опыте инвестирования в тот или иной проект. Вам нужно будет записать свой видео-отзыв, а если уверенно чувствуете себя перед камерой, то можете снять живой отзыв с собой в главной роли)


Организатор конкурса:

PROFVEST – организатор конкурса и ваш верный и надежный гид в мире инвестиций! У нас самые КРУТЫЕ конкурсы, МОЩНЫЕ страховки, ОТЛИЧНЫЕ проекты и ТОПовые партнеры!

Баннер PROFVEST


Спонсоры конкурса:

Henbbo Ventures – МЕГА-крутой проект от легендарной администрации, предлагающий тарифы сроком от 14 до 295 рабочих дней и доходностью от 23,1% до 6 000% за весь период инвестирования. Также по проекту имеется мощная страховка в размере 5 500$ и кэшбэк 2,5$.

СуперКопилка – легендарное сообщество взаимного финансирования, работает с 2013 года, дает при старте в подарок 10$, ежедневные выплаты, индивидуальное сопровождение, расчет стратегии участия, постепенный выход на желаемый пассивный доход. До 28.03.23 акция "Весенние ступеньки" – 274$ в подарок.


Условия конкурса:

  1. Нужно записать видеоотзыв на одного из спонсоров этого конкурса. Продолжительность видео не более 3-х минут. Каждый участник может иметь несколько конкурсных работ и взять более одной номинации одновременно.

  2. Уверенная и хорошо поставленная речь будет очень кстати, впрочем, ваш энтузиазм привлечет не меньшее внимания. Развернутый разбор проекта с рассказом о преимуществах. Демонстрация доказательств реального инвестирования или получения/вывода прибыли – крайне приветствуется!

  3. При записи ролика указать, что данная видео-работа сделана в рамках конкурса от блога PROFVEST.

  4. Ролик нужно загрузить на YouTube.

  5. В комментарии к данной конкурсной статье указать ссылку на ваш видеообзор, а также добавить свой ЭПС-кошелек для получения приза (Perfect Money или Payeer).

  6. Обязательные условия участия в конкурсе – быть подписанным на наш YouTube-канал и к конкурсной работе прикрепить ссылку на ваш аккаунт YouTube. Также в настройках аккаунта у вас должна быть открыта информация о ваших подписках.

  7. Подписаться на нашу официальную страницу в Вконтакте, Facebook или Instagram (две последние рассматриваются по фактической доступности), минимум на одну – желательно на все ;) Добавьте в конкурсный комментарий ссылку на ваш профиль в выбранной соцсети.

  8. Также нужно сделать репост конкурсной статьи на своей странице социальной сети Вконтакте или Facebook. Обязательным требованием к вашей странице является наличие 100 друзей. Добавьте в ваш комментарий ссылку на репост.

Общий призовой фонд составляет – 345$.

По окончанию срока конкурса мы выберем самый интересный видеоотзыв к каждому проекту и распределим призы следующим образом:
  • 1 место — 85$
  • 2 место — 80$
  • 3 место — 70$
  • 4 место — 60$
  • 5 место — 50$

Конкурс продлится до 23:59 (по МСК) 13.04.2023.

Желаем вам вдохновения и с нетерпением ждем ваши работы!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.