Компенсации по проектам за февраль 2023 года!

Компенсации за февраль

Пришла пора подвести итоги работы нашего страхового отдела за последний месяц зимы. Мы не стали изменять традициям, и очень продуктивно потрудились, компенсируя нашим партнерам их потери в соскамившихся проектах.

  • Платформа 8bit реализовывала свой низкодоходный маркетинг на протяжении довольно продолжительного времени, конкретно в нашем портфеле актив провел более 220 дней. За это время оптимальный план «Progressive х2, Plan 1» открутил семь полных кругов, что с учетом кэшбэка дало 20,5% чистой прибыли.

    Для тех, кто не успел зафиксировать чистую прибыль, очень кстати пришелся страховой фонд, благодаря которому покрытие убытков составило 74%. Зачет.

  • Среднепроцентный проект-копилка Power Money со своим бессрочным планом почти за полтора месяца принес чистой прибыли, включающей бонус.

    Довольно неплохой результат, но кто-то не успел вывести профит. Зато мы четко отработали эту ситуацию и компенсировали потери наших партнеров на 100%! Отлично!

  • Актив Geckobit успешно отработал два полных цикла, что в общей сумме принесло 28% чистой прибыли.

    На половине третьего круга проект оставил нас, но мы не оставили партнеров блога и успешно реализовали страховой фонд, которого оказалось достаточно, чтобы покрыть убытки на 100% и еще 25% положить сверху! Замечательно!

  • Проект Doradus начал отрабатывать первый цикл по оптимальному плану на 10 дней, но дальше половины круга дело не продвинулось. Впрочем, для наших партнеров это не стало проблемой, так как страхового фонда с лихвой хватило на то, чтобы не только компенсировать потери, но еще и накинуть некоторую сумму сверху!

    В итоге покрытие убытков составило 150%! Превосходно!

Считаем, что мы очень достойно компенсировали потери наших партнеров. При это еще раз хотим напомнить, что мы настоятельно рекомендуем не игнорировать наши правила, чтобы претендовать на большее покрытие убытков и не рисковать остаться без компенсации.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.