Новостной дайджест хайп-проектов за 01.03.23. Новые платежки и баунти!

Новости от 01.03.23

Добавление верификаций, платежных систем, языковых локализаций и баунти-программ.


Поддержка новых криптовалют и важный анонс в Henbbo Ventures

Поддержка новых криптовалют и важный анонс в Henbbo Ventures

Администрация площадки Henbbo Ventures сообщает об интеграции поддержки монеты ADA блокчейна Cardano. Теперь можно использовать для стейкинга в проекте и эту криптовалюту. Отлично!

Кроме этого, компания анонсировала запуск собственного криптокошелька, токена и пластиковых дебетовых карт VISA и Mastercard! Внедрение этих инструментов не только позволит всем партнерам проекта максимизировать эффективность инвестиций, но и выведет компанию на новый бизнес-уровень.

В проекте Henbbo Ventures нашим партнерам доступны кэшбэк 2,5% и страховой фонд 5 500$!


Баунти-программа от Zoxirox

Баунти-программа от Zoxirox

Проект Zoxirox продолжает радовать своих инвесторов приятными новостями! Сегодня стартовала баунти-программа! Всем участникам предоставляется возможность получать по 0,25$ за публикацию постов о депозите или выплате с фонда.

Нашим партнерам в Zoxirox предоставляются бонус от блога 6% и страховка 100$!


Верификация в проекте WiseDeposit

Верификация в WiseDeposit

Руководство ТОПового проекта WiseDeposit сообщает о важных нововведениях на сайте площадки: с 1 марта 2023 года введена обязательная верификация для всех новых участников, которые получили при регистрации 10 тет бонуса в рамках предложения "Пассивный доход от WiseDeposit в подарок".

Для всех остальных участников сообщества верификация может быть затребована на усмотрение Службы безопасности, если возникнут подозрения в нарушении правил или для установления настоящего владельца личного кабинета в случае утери доступа к нему.


Мероприятие от проекта Mobybridge

Мероприятие от Mobybridge

Администрация платформы Mobybridge приглашает всех желающий на живую встречу, которая пройдет 18 марта в Краснодаре, NAMESTI, Красноармейская 55/2! Начало запланировано 14:00 (по МСК). На данном мероприятии вас ожидает:
  • Шоу-программа;
  • Фоторепортаж (Geometria);
  • Видео;
  • Нетворкинг;
  • Танцы и фуршет;
  • Новые деловые связи и знакомства.

Более детально с расписанием ивента и условиями можно ознакомиться на сайте проекта.

В проекте Mobybridge работает кэшбэк 3-5% и страховка вкладов 1 000$!


Новые локализации в Avaexe

Новые локализации в Avaexe

Руководство площадки Avaexe анонсировало добавление сразу двух новых языковых локализаций – на русском и вьетнамском языках! Кроме этого, администрация планирует добавление поддержки еще 20 языков в ближайшем будущем.

Команде наших партнеров в Avaexe доступны бонус от блога 0-15% и страховка 111$!


🏆 Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

✅ Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!

🔥 Также для наших партнеров работает уникальная возможность заказать инвестиционный портфель бесплатно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.