Новостной дайджест хайп-проектов за 21.02.23. Запуск телеграм-бота!

Новости от 21.02.23

Открытие горячей линии и телеграм-бота.


Поддержка в проекте Zoxirox

Поддержка в Zoxirox

Админы проекта Zoxirox заявили, что для инвесторов и тех кто хочет познакомиться с платформой, теперь доступна поддержка в WhatsApp по номеру +447477183412. Для тех, у кого остались еще вопросы о работе проекта это отличный шанс быстро и удобно получить все ответы.

В проекте Zoxirox нашим партнерам доступны кэшбэк 6% и страховой фонд 100$!


Телеграм-бот от проекта Jetshine

Телеграм-бот от Jetshine

Админы проекта Jetshine рады сообщить о добавлении Телеграм-бота. С его помощью инвестор может следить за балансом и начислениями в режиме реального времени. Подробнее о работе самого бота можно ознакомиться на сайте или в Телеграм-группе проекта.

Нашим партнерам в проекте Jetshine предоставляется бонус от блога 1-5%!


Реинвест в Henbbo Ventures

Реинвест в Henbbo Ventures

Новый реинвест на сумму в 300$ в "Лидера" блога Henbbo Ventures. Продолжаем работу! Напомним, проект Henbbo Ventures уже дал заработать 258,5% чистой прибыли с учетом всех бонусов от блога!

По проекту Henbbo Ventures работают кэшбэк 2,5% и страховой фонд 5 500$!


🏆 Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

✅ Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!

🔥 Также для наших партнеров работает уникальная возможность заказать инвестиционный портфель бесплатно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.