Как отработал Stall Trade? Какой профит можно было получить?

Как отработал Stall Trade

Недавний лидер Stall Trade успешно пережил новогодние праздники, а также полторы недели нового года. К сожалению, на этом его деятельность завершилась. Подведем краткие итоги работы этого актива.

В самом начале года проект занял место в категории «Лидеры»! Итоговый результат работы составил 78%, которую наши партнеры зафиксировали на своих счетах. Неплохой результат, достигнутый всего за 21 день. Площадка была добавлена в портфель блога меньше месяца назад, а ее маркетинг, состоявший из шести планов приятно радовал сбалансированностью доходности и срока инвестирования.

Оптимальный план обеспечивал доходность 3% в день, которая дополнялась нашим 5% кэшбэком, а минимальный размер депозита от 10$ позволял инвестировать с минимальными рисками. Кстати, для снижения рисков имелся страховой фонд 1 000$, который теперь пойдет на выплату компенсаций нашим партнерам, не успевшим зафиксировать чистый профит.

Считаем, что проект отработал достаточно неплохо, хотя мы рассчитывали на более продолжительное сотрудничество. В любом случае, на нашем блоге вы найдете достаточное количество перспективных проектов, список которых мы уже начали пополнять новинками этого года.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть