Как отработали Rezlet и Freex? Сколько прибыли могли получить наши партнёры?

Как отработали Rezlet и Freex

Сегодня мы попрощались с двумя активами нашего портфеля, которые неплохо поработали оставив нам нормальный профит.

Бывший кандидат Freex начинал свою деятельность с фастовыми планами на борту, в которых начисления по рабочим дням совмещались с небольшим сроком инвестирования. Во всяком случае оптимальный план «Lite Pump» отработал три полных круга, что за девять рабочих дней принесло нашим партнерам 13,8% чистой прибыли, включающей кэшбэк от блога! Чуть позже маркетинг был изменен, но реализовать заложенный в него потенциал не удалось. Конечно, жаль, но у наших партнеров есть страховая защита, которую мы в самое ближайшее время реализуем.

Экс-лидер Rezlet очень порадовал своей работой, сумев всего за 2,5 месяца или 77 дней, если быть более точным, принести до 112% чистой прибыли! ТОПово! Обширный маркетинг, представленный этим активом, предлагал целый ряд планов на все вкусы, но для наших партнеров наилучшим решением был тариф с доходностью 2,1% в сутки на протяжении 15 дней.

Именно этот план обеспечил зачетный профит. Более того, этот проект располагал третьим по размеру страховым фондом среди застрахованных активов. Мы уже начали сбор заявок, и очень скоро начнем выплату компенсаций.

В целом мы довольны работой этих площадок, а в нашем портфеле еще немало достойных проектов, и мы всегда ищем интересные новинки. Следите за нашими новостями, нам есть, что предложить вам.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть