Новостной дайджест хайп-проектов за 16.01.23. Новые конкурсы!

Новости от 16.01.23

Отчеты, голосовые чаты и конкурсы.


Курс токена Geniex

Голосовой чат в Space Money

Сегодня в 20:00 (по Мск) состоится онлайн встреча с партнерами компании Space Money. В ходе встречи участники проекта смогут получить актуальную информацию о программе Space Money и Space Gift.

В проекте Space Money нашим партнерам доступны кэшбэк 2,25% и страховой фонд 1 000$!


Конкурсы в проекте Rezlet

Конкурсы в Rezlet

Администрация проекта Rezlet запускает новый конкурс по привлечению новых пользователей в телеграм! Раз в месяц самому активному участнику будет начислен приз в виде специального бонусного депозита. Для участия нужно написать сообщение в телеграм-бот проекта, нажать кнопку "START", копировать вашу уникальную ссылку и поделиться ею с новыми клиентами.

Также руководство платформы выбрало счастливых победителей новогодней акции "Big New Year's Contest", которым были высланы письма на электронную почту с запросом указать логин для создания бонусного депозита – не забывайте проверить вашу почту!

Нашим партнерам в Rezlet предоставляются бонус от блога 3,5% и страховка 1 600$!


Недельный отчет от WiseDeposit

Недельный отчет от WiseDeposit

Проект WiseDeposit проработал 297 неделю! И на этой неделе в проекте:
  • Зарегистрировано новых инвесторов – 102;
  • Создано новых депозитов – 3 565;
  • Выплачено более – 173 95 тет.

Также сегодня после 18:00 (по МСК) в личных кабинетах будет запущен Индикатор адаптации. Администрация советует повысить уровень кармы до 100 или выше. Адаптация графика выплат состоится 22 января.


Развитие перспективного проекта VipTron

Развитие перспективного VipTron

Качественный проект VipTron продолжает развиваться и закупать рекламу на серьезных ресурсах. Платформа имеет высокий уровень подготовки, продуманный маркетинг на смарт-контракте, работающий на блокчейне Tron. Рекомендуем площадку к добавлению в ваш инвестиционный портфель!

В проекте VipTron команда наших партнеров может рассчитывать на кэшбэк 10% и страховой фонд 700$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.