Новостной дайджест хайп-проектов за 15.01.23. Новые локализации и домены!

Новости от 15.01.23

Недельные сводки новостей, благотворительные ужины, реинвесты и важные обновления.


Новая локализация и домен в Rezlet

Новая локализация и домен в Rezlet

Администрация платформы Rezlet с радостью сообщает о добавлении новой языковой локализации! Теперь работать с сайтом проекта можно на турецком языке! Также руководство платформы сообщает об открытии зеркала сайта проекта в связи с проблемами с доступом у инвесторов с РФ. Зеркало уже запущено и работает в штатном режиме.

В проекте Rezlet нашим партнерам доступны кэшбэк 3,5% и страховой фонд 1 600$!


Мероприятие и реинвест в Henbbo Ventures

Мероприятие и реинвест в Henbbo Ventures

Как заявляет администрация проекта Henbbo Ventures, конец прошлого года для них оказался весьма плодотворным, в том числе, удалось поучаствовать в ряде предновогодних мероприятий. Наиболее значимым стал благотворительный ужин в честь тех, кто пострадал от пандемии COVID-19. Админы и в дальнейшем планируют освещать подобного рода мероприятия. Также проект Henbbo Ventures продолжает радовать своих инвесторов стабильной работой, а мы в свою очередь сделали реинвест 300$! Работаем и не забываем заказывать кэшбэк!

Нашим партнерам в Henbbo Ventures предоставляются бонус от блога 2,5% и страховка 3 600$!


Новостной дайджест от СуперКопилки

Новостной дайджест от СуперКопилки

На сайте площадки СуперКопилка был опубликован новостной дайджест за 504-ю неделю, в котором администрация рассказала о последних новостях и обновлениях платформы, а именно:
  • До 20 января проходит акция "Новогодние ступеньки 2023", позволяющая получить подарок до 274 тет.
  • До 15 января проходит "Лотерея новогодних поздравлений 2023".
  • Участники, которые с 26 декабря 2022 года по 22 января 2023 года примут участие в программе поднятия КСВ "Золотая эпоха", автоматически становятся претендентами на получение отличного кэшбэка с лотереей "Новогодний кэшбэк".
  • До 22 января проходит третий этап игры "СуперПартнёры"! Для участия в 3-м этапе игры нужно подать новую заявку.
  • Руководство напоминает о возможности получать дополнительный доход – "Матричный бонус".
  • Для всех инвесторов доступна программа "СтопДолги", позволяющая компенсировать ваши финансовые потери.
  • Для всех тех, кто еще не создавал программы финансирования на личные средства, СуперКопилка проводит розыгрыш денежных призов "Колесо Фортуны для новичков".
  • В проекте действует бессрочная акция "Получи бонус за отзыв", позволяющая получать денежные награды за продвижение проекта в социальных сетях.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.