Как отработал UltraWin? Какой профит можно было получить?

Как отработал UltraWin

Стартовав чуть больше двух недель назад экс-лидер UltraWin завершил свою карьеру. У истоков этой высокопроцентной площадки стояла опытная администрация, стараниями которой в основе маркетинга была положена система случайного выпадения инвестиционного плана.

Четыре из шести планов имели срок работы всего несколько часов, но могли выпасть планы на 14 и 30 дней. К сожалению, реализовать два последних плана не удалось, зато порядка 62,4% чистой прибыли вполне можно было вывести. Этот результат был достигнут за 13 дней, что является вполне достойным итогом работы.

Очевидно, что администрация постаралась при подготовке проекта. Инвесторы имели возможность инвестировать, начиная с суммы 10$, а внести эти средства можно было посредством широкого спектра платежных систем. Также, что очень важно на данный момент, инвестиционный процесс находился под хорошей страховой защитой 1 200$. Теперь эта сумма пойдет на компенсацию потерь наших партнеров.

В остальном мы считаем, что актив довольно неплохо себя показал. Впереди новогодние праздники, и нет места для грусти, а если вам нужно пополнить свой портфель, то обратите внимание на другие проекты, размещенные на блоге.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть