Как отработал MinersCap? Сколько прибыли могли получить наши партнёры?

Как отработал MinersCap

Чуть больше трех месяцев работы и до 87,5% чистой прибыли. Вот итог работы среднедоходной площадки MinersCap, которая, к сожалению, уже не порадует нас профитом в следующем году.

Напомним, что в распоряжении инвесторов был оптимальный план с доходностью 10,5% в течение 10 дней. Депозит включался в начисления, выплаты прибыли производились инстантом, а наш кэшбэк мог увеличить базовую чистую прибыль еще на 1,5%! С этим планом было пройдено 13 инвестиционных циклов, что является очень достойным показателем работоспособности. Впрочем, это не удивительно, так как процессом управляла опытная администрация.

Также по ходу развития проекта был увеличен размер страхового фонда, и это не было лишним. Теперь страховая защита будет в полном объеме направлена на возмещение потерь наших партнеров. Этот актив закончил свою работу, но нет поводов для печали. Во-первых, впереди новогодние праздники, а во-вторых, у нас в портфеле есть немало проектов достойных вашего внимания.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть