Как отработал JookoPay? Сколько прибыли могли получить наши партнёры?

Как отработал JookoPay

Совсем немного времени не хватило лидеру JookoPay, чтобы отработать полгода в портфеле блога. За 160 дней работы можно было вывести до 140% чистого профита, включающего кэшбэк от блога! ТОПово!

Проект стартовал чуть больше года назад, но большую часть времени партизанил. Размеренный среднедоходный маркетинг из 10 планов предоставлял широкие инвестиционные возможности. Мы остановились на первом плане, и именно он, с помощью нашего бонуса, обеспечил до 140% чистой прибыли. Надо заметить, что кэшбэк на старте составлял мощные 15%, а чуть позже был снижен в два раза, что тоже было ТОПовым уровнем.

Работать с площадкой было довольно приятно, чему способствовал приятный дизайн и русскоязычная локализация, а также отличный набор платежных систем. Помимо серьезного кэшбэка, у партнеров блога имелась страховая защита. Мы уже начали сбор заявок и в самое ближайшее время приступим к выплате компенсаций.

Подводя итоги работы этой площадки, мы с удовольствием отмечаем, что она в целом оправдала наши ожидания, партнеры блога получили достойный профит, а мы еще раз убедились, что размеренный среднедоходный маркетинг может превосходно отработать на длинной дистанции. Впрочем, не стоит огорчаться, в нашем портфеле еще немало достойных активов, на которые можно обратить внимание.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть