🎄PROFVEST: Деньги не спят. Итоги работы в 2022 году и новогоднее поздравление!

Итоги работы в 2022 году

Вот почти и закончился непростой 2022 год, а значит пришла пора подвести общие итоги работы блога и, конечно же, поздравить наших партнеров. На инвестиционный процесс в уходящем году оказали немалое влияние внешние факторы, но мы с удовольствием отметили стабильность нашего портфеля, который на протяжении всего года каждую неделю приносил нам более 4,5% чистой прибыли.

Этот результат нам обеспечили ТОПовые проекты блога, которые находятся в категориях «Лидеры» и «Кандидаты». Сейчас у нас порядка двух десятков активов, все приносят чистую прибыль, и даже очень солидную, а некоторые проекты работают в нашем портфеле уже больше года! Впрочем, с детальными отчетами о результатах инвестирования вы могли знакомиться каждую неделю на страницах блога.

Также мы постоянно пополняем свой портфель свежими активами, о чем не менее регулярно рассказываем в еженедельных статьях, а новостной дайджест хайп-проектов держит вас в курсе самых актуальных новостей, касающихся проектов, размещенных на блоге. Вообще, все новости мы максимально оперативно выкладываем на страницах блога, чтобы вы могли своевременно узнавать о свежих активах, их повышении, а также завершении работы. Для того, чтобы ничего не пропустить мы настоятельно рекомендуем подписаться на наш новостной канал в Телеграм.

В работе нашего блога мы стараемся придерживаться, как уже было сказано выше, оперативности в представлении информации, а также выгодности инвестиций для наших партнеров и снижении возможных рисков. Выгодность инвестиций можно существенно повысить, если не забывать про наш ТОПовый кэшбэк. В некоторых случаях размер бонуса соизмерим с чистой прибылью! Поэтому обязательно заказывайте наш кэшбэк.

Что касается снижения рисков, то тут на помощь приходит наша страховая защита. Подавляющее большинство проектов имеет страховку, поэтому наши партнеры имеют возможность рассчитывать на компенсацию своих потерь. Зачастую компенсации составляют до 100%, и даже больше! В 2022 году было произведено компенсаций на сумму 50 517,20$! Помните об этих возможностях.

Говоря об инвестировании нельзя пройти мимо криптовалют, которые из экзотического инструмента превратились в неотъемлемую часть мира инвестиций. Абсолютное большинство площадок стартует с хорошим набором криптовалют на борту, а некоторые активы работают только с криптовалютой. В ряде случаев это удобнее и проще, чем наличие только фиатных платежек. Очевидно, что современный инвестор должен иметь в своем арсенале хотя бы пару-тройку популярных криптокошельков.

С новым 2023 годом!

На этой волне популярности криптовалютных инструментов мы стараемся знакомить вас с последними новостями рынка криптовалют, а до последнего времени в эксклюзивном формате выкладывали переводы статей с ресурса Glassnode. Теперь статьи доступны на русском языке уже на самом ресурсе. Если в двух словах подвести криптовалютные итоги этого года, то можно увидеть как Биткоин, а вслед за ним и другие криптовалюты проверяли инвесторов на прочность.

Например, Биткоин заканчивал 2021 год на отметке 50 000+$, а к концу 2022 года сдал свои позиции почти до 17 000$. Для оперативного информирования о курсе ВТС и ЕТН у нас на блоге есть специальный виджет, кликнув на который можно ознакомиться с курсом 100 криптовалют. Очень удобно!

Партнеры блога прекрасно знают, что зарабатывать можно не только на инвестициях, но и участвуя в наших конкурсах, которые мы проводим на постоянной основе. Напомним, что у нас есть два популярных конкурса – «PROFVEST платит за активность на блоге» и «Конкурс отзывов».

Для участия в первом конкурсе достаточно оставлять комментарии и делать репосты, получая за это 7,5$ или 5$, в зависимости от категории. В 2022 году по конкурсу «PROFVEST платит за активность на блоге» было выплачено 7 200$, а общая сумма с 2016 года составила 38 150$!

«Конкурс отзывов» подразумевает три вида активности: Видеообзор проекта на YouTube, Комментарии на сайтах проектов и Амбассадор блога в Telegram. В уходящем году участники этого конкурса получили 1 664$, общая сумма с 2017 года составила 36 319$! Сотрудничать с нами не только интересно, но и очень выгодно)

По большей части мы осветили все основные моменты из работы блога в 2022 году. Не будем отвлекать вас от подготовки к новому году, и просто пожелаем вам в следующем году побольше Радости, Здоровья, Успеха и Удачи. А мы, со своей стороны, постараемся подыскивать для вас интересные и прибыльные предложения, и продолжать работу над улучшением блога. До встречи в новом 2023 году!

С наступающим 2022 годом
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.