Новостной дайджест хайп-проектов за 25.12.22. Рождественские акции!

Новости от 25.12.22

Увеличение депозитов и страховок, новые платежки и акции.


Усиление в Stall Trade

Усиление в Stall Trade

У нас сразу две крутые новости по проекту Stall Trade! Во-первых, мы усилили наш депозит до 600$! Во-вторых, мы увеличили страховой фонд еще на 800$ – теперь он составляет внушительные 1 000$! Огонь!

В проекте Stall Trade нашим партнерам доступны кэшбэк 5% и страховой фонд 1 000$!


Новые платежные системы в Rezlet

Новые платежные системы в Rezlet

Проект Rezlet активно расширяет свой набор платежных систем! Сегодня стало доступным инвестирование с помощью сразу двух новых криптовалют – Ethereum и Binance Coin.

Нашим партнерам в проекте Rezlet предоставляется бонус от блога 3,5% и страховка 1 600$!


Новая акция от СуперКопилки

Новая акция от СуперКопилки

Руководство мощной площадки СуперКопилка запускает очередную щедрую акцию – "Новогодние ступеньки 2023"! Только в период с 24.12.2022 по 20.01.2023 администрация дарит гарантированный подарок – до 272 тет на создание и увеличение пассивного дохода!

Акция предназначена для новых участников и участников, которые уже имеют стратегию пассивного дохода длиной до 13 недель включительно. Кроме этого, среди всех участников акции, будет разыграно 30 новогодних призов от 20 до 100 тет!


Рождественская акция от проекта Henbbo Ventures

Рождественская акция от Henbbo Ventures

Администрация платформы Henbbo Ventures поздравляет всех пользователей с Рождеством Христовым и желает, чтобы у каждого в доме был мир, достаток, радость и тепло! В честь праздника руководство предоставляет крутую возможность получить бонусы при создании новых депозитов:
  • Classic планы – дополнительный бонус +1,8% к телу депозит;
  • Deluxe планы – дополнительный бонус +3,2% к телу депозита;
  • Premium планы – дополнительный бонус +8,8% к телу депозита;
  • Long планы – дополнительный бонус +10% к телу депозита.

Данное предложение действует до 15:00 (по МСК) 26.12.22. Также администрация напоминает, что 26 декабря в компании будет рождественский выходной день.

По проекту Henbbo Ventures работают кэшбэк 2,5% и страховой фонд 3 600$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.