Новостной дайджест хайп-проектов за 14.12.22. Новый функционал!

Новости от 14.12.22

Саммиты, трудоустройство и новые функции.


Новости от компании Henbbo Ventures

Новости от Henbbo Ventures

Администрация платформы Henbbo Ventures сообщает, что представители компании посетили саммит "International Crypto Expo Dubai". Со слов руководства, по итогу мероприятия Henbbo смог привлечь дополнительно более $6,3 млн в виде прямых инвестиций в программы фонда и новых совместных проектов. Кроме того, до конца этого года запланировано проведение нескольких встреч с заинтересованными инвесторами.

В проекте Henbbo Ventures нашим партнерам доступны кэшбэк 2,5% и страховой фонд 3 100$!


Выгодное предложение от СуперКопилки

Выгодное предложение от СуперКопилки

Руководство платформы СуперКопилка предлагает удаленную работу! Всем участникам сообщества предлагается выгодная возможность: приведите своего знакомого на работу в проект и получите 100$ в награду! Требуются специалисты с опытом работы в самых разных областях деятельности, также рассматриваются кандидаты без опыта работы.


Новый функционал в WiseDeposit

Новый функционал в WiseDeposit

Администрация площадки WiseDeposit сообщает о добавлении новых полезных функций в личных кабинетах инвесторов, а именно:
  • В меню График выплат теперь выделены адаптационные периоды.
  • Добавлена дополнительная вкладка "Капитал" в разделе График выплат.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.