Как отработали Villa-Capital и Alqvimix? Какой профит можно было получить?

Как отработали Villa-Capital и Alqvimix

В самом конце октября наш портфель покинули два лидера, но при этом оставили очень достойный профит.

Высокопроцентный посекундный проект Villa-Capital отработал чуть больше двух месяцев, а его бессрочный маркетинг на оптимальном плане 2,4% в сутки не только вывел в безубыток наших партнеров, но и благодаря 5% кэшбэку, принес 56,2% чистой прибыли! Проект платил инстантом, что в совокупности с ежесекундными начислениями давало прекрасную возможность быстро выводить профит, а наш бонус сделал выход в безубыток на два дня ближе. Отличный маркетинг и классный результат оставили наших партнеров вполне довольными.

Другой экс-лидер нашего портфеля низкопроцентный актив Alqvimix отработал почти три месяца, но его достаточно скоростной оптимальный план выдал порядка 74,5% чистой прибыли! Для низкодоходной площадки, это очень приличный результат. Администрация не прогадала, предложив маркетинговые решения с плавающей доходностью, а мы правильно сделали, что выбрали самый короткий план, с которым удалось пройти девять инвестиционных кругов.

Если кто-то из наших партнеров не успел получить чистой прибыли, то страховая защита 1 000$ должна сгладить скам этого проекта. В любом случае, инвестируя в оптимальные планы, которые мы рекомендуем нашим партнерам, как правило, имеются повышенные шансы для того, чтобы выйти с профитом, и эти проекты являются тому подтверждением.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть