Как отработал Royal Stability? Какой профит можно было получить?

Как отработал Royal Stability

Чуть больше полутора месяцев понадобилось среднедоходному активу RoyalStability, чтобы принести до 74,5% чистой прибыли! Это очень неплохой результат, который могли получить партнеры блога, прежде чем проект ушел в скам.

По официальным данным, площадка стартовала в середине декабря прошлого года и совсем немного не дотянула до годового рубежа. Надо отметить, что администрация довольно основательно подошла к подготовке проекта. Начнем с того, что набор платежных систем удовлетворял потребности даже самого притязательного клиента, так как к услугам инвесторов были не только популярные криптовалюты, но и фиатные платежки, а также пластиковые карты.

Предложенный маркетинг был хорошо продуман и содержал очень удачный вариант оптимального плана, в котором можно было получить 10% за 10 дней инвестирования. В совокупности с нашим кэшбэком итоговая доходность увеличивалась на 7%, а чуть позже бонус снизился до 3,5%, что все равно позволяло получать очень хороший профит по итогам круга.

Благодаря небольшой продолжительности инвестиционного цикла за короткий промежуток времени можно было пройти пять кругов, что и было успешно сделано теми, кто заходил вместе с блогом. К сожалению, проект не порадует нас этой зимой, но мы считаем, что он все равно очень хорошо отработал. А для тех, кто не успел зафиксировать чистую прибыль, очень кстати окажется страховая защита. Мы уже начали принимать заявки на возмещение потерь, скоро начнем выплаты.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть