Как отработал NFT Pump? Какой профит можно было получить?

Как отработал NFT Pump

Просто превосходно отработал экс-лидер NFT Pump. За 120+ дней можно было вывести 331,12% чистой прибыли! Таким профитом может похвастаться далеко не каждый проект, но у данного актива это получилось на все сто, а точнее на 300%+.

Что же стало залогом такого грандиозного успеха? Мы считаем, что дело тут в отличном маркетинге и способности администрации его реализовать. Маркетинг проекта был представлен всего одним планом с плавающей доходностью на бессрочной основе, а начисления прибыли производились в ежесекундном формате. Более того, инвесторам была предоставлена возможность досрочного вывода тела депозита с умеренной комиссией 11%, а минимальный порог входа составлял всего 3$.

Администрация очень хорошо подготовилась к приему депозитов, подключив отличный набор популярных платежек, возглавляемый популярной ЭПС PerfectMoney. Помимо стандартной формы заработка клиенты площадки имели возможность заработать на баунти-программе, а для наших партнеров имелась еще возможность получить неплохой кэшбэк от блога.

Конечно же, можно печалиться на тему того, что проект не проработал дольше, но если вы вышли в безубыток и успели получить чистый профит, то можно считать, что актив отработал очень достойно. Если вы не успели вывести профит и подали заявку на возмещение потерь, то мы уже обрабатываем заявки и в самое ближайшее время начнем выплату компенсаций. В любом случае, в нашем портфеле есть еще немало достойных проектов на любой вкус.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть