Компенсации по проектам за октябрь 2022 года!

Компенсации за октябрь

В октябре наш страховой отдел в очередной раз показал, что сотрудничество с блогом имеет свои неоспоримые преимущества в виде снижения рисков путем компенсации потерь.

  • Некогда ТОПовый актив Robotics.online покинул наш портфель, оставив очень приличный профит и солидный страховой фонд. Проект был очень популярен, и как низкодоходник отработал на высоте, принеся более 167% чистой прибыли.

    Благодаря страховой защите в размере 2 000$ мы компенсировали убытки партнерам блога на 53%! Очень хорошо!

  • Высокопроцентный фаст 3xMiner поработал всего ничего, наши партнеры вывели 11% чистой прибыли, а мы посчитали правильным выделить из страхового фонда блога сумму, которая покрыла потери наших партнеров на 54%!

    Достойный результат работы страхового фонда, особенно, на фоне не самой выдающейся работы проекта.

  • Низкопроцентный проект Lightassetsltd собирался порадовать нас продолжительной работой с умеренными начислениями по рабочим дням. Почти за три месяца партнеры блога, с учетом кэшбэка, вернули себе около 41% от депозита, но дальше дело не пошло.

    Впрочем, это не стало проблемой, так как покрытие убытков было произведено на 112%. Это означает, что партнеры блога не только ничего не потеряли, но еще и заработали 12% чистой прибыли! Шикарно!

  • Среднепроцентная копилка Arbitragex довольно неплохо начала свою работу, наши партнеры начали потихоньку выводить начисления, но не сложилось.

    Зато сложилось у нашего страхового отдела, который с лихвой компенсировал потери на все 100%, да еще накинул сверху 20% чистой прибыли! Шедеврально!

Мы очень довольны тем, что сумели поддержать наших партнеров, и надеемся, что вы довольны работой нашего блога. Тем не менее, напоминаем, что компенсации выплачиваются только тем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь и следовал нашим рекомендациям. Настоятельно рекомендуем не игнорировать наши правила, чтобы претендовать на большее покрытие убытков и не остаться без компенсации.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.