01.09.22 - 30.09.22: Итоги по успешно отработавшим проектам. Сколько можно было заработать?

Как отработали проекты за 01.09.22 - 30.09.22

Сентябрь завершился с отличным профитом, но не обошлось без потерь. Впрочем, эти потери очень относительны, так как покинувшие нас проекты принесли очень приличную чистую прибыль, а те проекты, что имеются в основной части нашего портфеля, способны обеспечивать отличную доходность.

  • Низкопроцентная площадка Crypto Mines, отработав немногим больше ста дней, сумела сформировать до 55% чистой прибыли! В основе маркетинга лежали 12 инвестиционных планов, из которых мы выбрали тариф «3% Daily for 90 business days» с первым подпланом, где доходность составляла 2% на протяжении 90 рабочих дней.

    Маркетинг с начислениями по рабочим дням снова показал свою работоспособность. Для тех, кто не успел выйти в безубыток, мы уже готовим выплаты компенсаций в соответствии с поданными заявками.

  • Первый запуск проект ZumiHub был пристрелочным, но все равно сумел принести 54% чистой прибыли. А вот перезапуск оказался куда более успешным. Актив отработал 15 дней, и благодаря нашему кэшбэку дал вывести 105% чистой прибыли.

    В этой площадке блистал фастовый маркетинг с продолжительностью плана 24 часа, а базовая доходность 3% дополнялась 4% нашего бонуса! Это достаточно редкое явление, когда кэшбэк больше доходности, а значит, заказывать наш бонус категорически необходимо. Кстати, у этого проекта в моменте был самый большой размер страхового фонда, составлявший 2 600$. Эту сумму мы уже пустили на покрытие убытков.

  • К сожалению, нас оставил ТОПовый актив Robotics Online. Тем не менее, обработав 442 дня, этот низкопроцентный проект выдал до 167,3% чистой прибыли, что для такого формата доходности является очень приличным результатом. В этом проекте также эксплуатировалась модель маркетинга с начислениями по рабочим дням и плавающей доходностью.

    Это позволило успешно завершить 26 инвестиционных циклов! Для тех, кто не успел заработать на этом активе, очень кстати оказалась отличная страховая защита, в рамках которой мы уже выплатили компенсации.

В ушедшем месяце мы попрощались с некоторыми проектами, которые показывали отличную работу, но они оставили нам зачетный профит, а это самое главное. В любом случае, у нас есть еще немало перспективных инвестиционных решений, а еще мы каждую неделю стараемся подыскать для вас что-то интересное.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть