26.09.22 - 02.10.22: Недельный разбор свежих проектов. Среднепроцентные новички!

Недельный обзор за 26.09.22 - 02.10.22

Плавно перетекли из сентября в октябрь, который начался на минувших выходных. На данный момент в нашем портфеле тестируется с десяток активов, а мы стараемся каждую неделю найти что-нибудь интересное в плане инвестирования.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Villa-Capital5,0%-2,4% в сутки на бессрочной основе. Депозит включен в начисления.+16,8%

Почти полтора месяца работы проекта Villa-Capital в портфеле блога принесли 89% доходности, полученной с учетом 5% кэшбэка. До безубытка осталось меньше недели, после чего можно будет рассчитывать на 2,4% чистой прибыли на бессрочной основе. Напомним, что по условиям маркетинга начисления производятся каждую секунду, а инстант-выплаты позволяют очень быстро фиксировать прибыль.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
VilkiBet2,5%200$от 0,5% до 1% в сутки на протяжении 25 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+3,50-7,00%
Royal Stability3,5%700$1% в сутки на протяжении 10 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+7,00%
P2P Invest5%200$1% в сутки на протяжении 14 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+7,00%
Big Race13,0%1 000$от 26% за рецикл. Депозит включен в начисления.+26,00%
Verlos6,0%-от 0,4% до 1,5% в сутки до момента получения 200% дохода. Депозит включен в начисления, в конце срока работы можно вывести NFT на свой кошелек.от +7,0% до +10,50%

Первая полная неделя работы проекта VilkiBet принесла нашим партнерам от 3,5% до 7%, а для тех, кто только добавил этот актив в свой портфель, доходность может стать больше на 2,5% за счет бонуса от блога. Напомним, что оптимальный план рассчитан на 25 дней, а депозит возвращается в конце срока инвестирования.

После успешного завершения первого инвестиционного цикла проект P2P Invest зашел на второй круг, по итогам которого мы рассчитываем получить еще 14% чистой прибыли, а наши партнеры получат на 5% больше за счет бонуса от блога.

С завершением первого инвестиционного цикла от проекта Royal Stability наши партнеры зафиксировали 17% чистой прибыли, в которой ровно 7% пришлось на наш кэшбэк! Отличное начало работы, и мы рассчитываем еще через 10 дней улучшить этот результат.

Еще одна неделя работы актива Verlos увеличила общую доходность до величины от 53,6% до 184,5%! Напомним, что оптимальный инвестиционный план действует до получения 200% доходности. Обращаем ваше внимание, что с этой недели появилась возможность пополнять и выводить средства с помощью банковских и кредитных карт Visa, Mastercard, MIR! Подробности в обновлении к обзору и на сайте проекта.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Tradexpert5,0%200$5% в месяц на протяжении 90 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+5,0% в месяц
Lightassetsltd5,0%200$0,6% по будням на протяжении 261 рабочего / 366 календарных дней. Депозит включен в начисления.+3,0%
8bit1,0%1 000$0,05% в сутки на протяжении 30 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+0,35%

Площадка Tradexpert уже прошла половину месяца по плану «Small», в котором каждый месяц начисляется 5%. А с базовой доходностью очень хорошо сочетается наш 5% кэшбэк. Кстати, помимо страховой защиты, есть возможность досрочного вывода тела депозита.

Подходим к трем месяцам работы площадки Lightassetsltd в портфеле блога. За 84 дня был выведен 41% доходности по плану «Plan A». С этим тарифом можно рассчитывать на 0,6% каждый будний день, а продолжительность одного цикла составляет 261 рабочий день.

Проект 8bit завершил четвертую неделю работы по третьему инвестиционному кругу. Текущий круг дал 2,4% с учетом кэшбэка, а за два полных цикла было выведено 5% чистой прибыли. Напомним, что оптимальный план «Progressive х2, Plan 1» рассчитан на 30 дней, и совсем скоро мы завершим еще один круг.


Площадка Space Money благодаря своей стабильной работе, которая за сто с небольшим дней принесла нашим партнерам порядка 117% чистой прибыли, была перенесена в категорию «Лидеры», а мы теперь просто получаем 1% чистой прибыли в день на бессрочной основе!

На этой неделе, в отличие от прошлой, нам не удалось подобрать интересных проектов для своего портфеля. Тем не менее, имеющиеся активы достойны внимания, а некоторые из них уже претендуют на повышение.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.