03.10.22 - 09.10.22: Недельный разбор свежих проектов. Высокопроцентный почасовик!

Недельный обзор за 03.10.22 - 09.10.22

Второй месяц осени набирает обороты, а мы ищем для своего блога интересные инвестиционные решения, с которыми можно хорошо заработать и пополнить основную часть нашего портфеля. Сейчас мы вкратце расскажем о новинках этой недели, а также посмотрим, как обстоят дела у других активов в категории «Тестируем».


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Game Station5,0%-0,2% в час на бессрочной основе. Есть возможность досрочного вывода.+33,6%

Бессрочная новинка Game Station предлагает маркетинг с почасовыми начислениями и возможностью досрочного вывода тела депозита. Очень вкусные условия инвестирования дополняются 2,5% кэшбэком и страховой защитой 1 000$.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
VilkiBet2,5%200$от 0,5% до 1% в сутки на протяжении 25 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+3,50-7,00%
P2P Invest5%200$1% в сутки на протяжении 14 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+7,00%
Verlos6,0%-от 0,4% до 1,5% в сутки до момента получения 200% дохода. Депозит включен в начисления, в конце срока работы можно вывести NFT на свой кошелек.от +7,0% до +10,50%

Среднедоходная площадка VilkiBet уже принесла 10,8% доходности, начисленной с учетом бонуса. Напомним, что оптимальный план рассчитан на 25 дней, а депозит возвращается в конце срока инвестирования.

Продолжаем второй круг инвестирования с проектом P2P Invest. По итогам второго цикла мы рассчитываем получить еще 14% чистой прибыли, а наши партнеры получат на 5% больше за счет кэшбэка от блога.

Площадка Verlos продолжает увеличивать нашу доходность по оптимальному плану «NFT C1S1», в котором можно рассчитывать на 0,4% - 1,5% в сутки до момента получения 200% дохода. Текущий результат составляет от 56,4% до 195% доходности, начисленной с учетом кэшбэка 6%!


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Tradexpert5,0%200$5% в месяц на протяжении 90 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+5,0% в месяц
8bit1,0%1 000$0,05% в сутки на протяжении 30 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+0,35%

С проектом Tradexpert пройдено больше половины месяца по оптимальному плану «Small». На этом плане каждый месяц начисляется 5%, а продолжительность плана составляет 90 дней. Базовую доходность можно очень хорошо увеличить на 5%, которые предоставляет наш бонус, в случае необходимости можно воспользоваться возможностью досрочного вывода тела депозита.

С площадкой 8bit мы закончили третий инвестиционный цикл, что принесло еще немного чистой прибыли, в которой 1% составляет наш кэшбэк, а суммарный профит за все время равен 7,5%. Очень неплохой результат для низкодоходной площадки. Заходим на следующий круг по оптимальному плану «Progressive х2, Plan 1», рассчитанному на 30 дней.


Актив Royal Stability успешно завершил второй инвестиционный цикл, принес в общей сумме 34% чистой прибыли и отправился в категорию «Кандидаты», где продолжает наращивать профит по плану «Royal Begin» с доходностью 1% в сутки, а мы добавляем к базовой доходности 3,5% кэшбэка!

В свою очередь, высокодоходная площадка Villa-Capital вывела наших партнеров в безубыток, и даже принесла 5,8% чистой прибыли, после чего мы дали активу место в категории «Кандидаты», где будем получать по 2,4% чистой прибыли в день на бессрочной основе!

На этой неделе новинок было совсем немного, мы добавили один высокопроцентник с очень приятным маркетингом. А также переместили пару активов на ступень выше, что нас очень порадовало.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.