Новостной дайджест хайп-проектов за 13.10.22. Лотереи и акции!

Новости от 13.10.22

Новые промокоды, лотерии и акции.


Новый промокод в Space Money

Новый промокод в Space Money

Администрация проекта Space Money сообщает, что в скором времени всем клиентам будет доступен новый промокод от официального партнера платформы – Ольги Бузовой. Для того чтобы получить бонус по промокоду, необходимо зайти в раздел «кошелёк» в боте проекта и сделать пополнение на общую сумму от 150 000 рублей. После этого нужно прислать скриншот пополнения с промокодом админу и получить 15% на общую сумму вложенных средств.

В проекте Space Money нашим партнерам доступны кэшбэк 2,25% и страховой фонд 1 000$!


Лотерея от проекта 8bit

Лотерея от 8bit

Администрация платформы 8bit запустила новую лотерею! Всем инвесторам предлагается принять участие в розыгрыше крутого приза в размере 20 000$! Лотерейные билеты выдаются за создание новых депозитов суммой в 100$:
  • За депозит в 100$ по тарифу "Trial Extra" – 1 билет.
  • За депозит в 100$ по любому другому тарифу – 3 билета.

Ограничений на получение лотерейных билетов нет, соответственно, чем больше билетов вы получите – тем больше шансов на победу вы имеете!

Нашим партнерам в проекте 8bit предоставляются бонус от блога 1% и страховка 1 000$!


Новости по проекту Game Station

Новости по Game Station

Game Station выплатил более 2 000$ участникам баунти-программы! С момента запуска проекта прошло уже более 10 дней, с чем и поздравляем каждого инвестора! Заработать дополнительно по баунти-программе – просто! Это не занимает много времени и этими простыми действиями каждый партнер зарабатывает дополнительно и помогает компании развиваться в медийном пространстве.

По проекту Game Station команде наших партнеров доступны кэшбэк 2,5% и страховка вкладов 1 000$!


Акция от Henbbo Ventures

Акция от Henbbo Ventures

Руководство площадки Henbbo Ventures порадовало запуском новой акции! Всем инвесторам предоставляется возможность получить бонус от 0,8% до 10% при создании нового депозита в зависимости от выбранного плана!
  • Classic планы – бонус +0,8% на баланс от депозита.
  • Deluxe планы – бонус +3,3% на баланс от депозита.
  • Premium планы – бонус +5,2% на баланс от депозита.
  • Long планы – бонус +10% на баланс от депозита.

Бонусы начисляются автоматически на баланс и сразу доступны к выводу. Акционное предложение действует до 15:00 (по МСК) 14 октября, не упускайте возможность воспользоваться!

Команде наших партнеров в проекте Henbbo Ventures предоставляется бонус от блога 2,5% и мощная страховка 2 500$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.