Как отработал ZumiHub? Сколько прибыли могли получить наши партнёры?

Как отработал ZumiHub

На наш взгляд, очень неплохо отработал высокопроцентный проект ZumiHub с элементами фастового маркетинга. Семь планов, шесть из которых состояли из пяти подпланов и предлагали начисления в конце срока инвестирования, могли обеспечить от 3% чистой прибыли за сутки.

Мы рекомендовали тариф «140% after 1 day» с первым вариантом начислений, где можно было получить 3% через 24 часа, а наш бонус добавлял еще 2%, что в сумме давало приличные 5% за сутки! Этот план отработал 10 дней, и обеспечил до 54% чистой прибыли. Приличный результат, полученный за короткий промежуток времени.

Помимо отличного маркетинга, площадка имела очень мощную страховую защиту 2 400$! Это была вторая по размеру страховка среди проектов нашего портфеля. Теперь эта сумма пойдет на выплату компенсаций. Заявки мы уже собрали, и скоро начнем выплаты. В целом, мы считаем, что проект показал себя с хорошей стороны, но можно было отработать еще лучше. В любом случае, опытная администрация сделала все, что необходимо для успешной работы площадки.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть