01.08.22 - 31.08.22: Итоги по успешно отработавшим проектам. Сколько можно было заработать?

Как отработали проекты за 01.08.22 - 31.08.22

Давайте посмотрим, кто из ТОПовой части нашего портфеля не будет радовать нас этой осенью своим профитом.

  • Экс-лидер LEX Financial отработал чуть больше месяца. Его развернутый инвестиционный план, состоящий из пяти подпланов, сумел обеспечить до 81% чистой прибыли, полученной с учетом кэшбэка. Администрация очень достойно управляла своим проектом, а минимальная доходность 5% в сутки сумела принести отличный профит.

    В любом случае, для тех, кто не успел заработать с этим активом, были выплачены компенсации, покрывшие убытки на 86%! Очень достойно.

  • В проекте Pegasus был всего один план с умеренной доходностью, но благодаря стабильной работе, которая продолжалась 175 дней, было выведено около 170% чистой прибыли! Шикарный результат для среднедоходной площадки!

    У проекта имелся хороший страховой фонд, благодаря которому наши партнеры даже не почувствовали уход актива, так как мы покрыли все 100% убытков!

Несмотря на уход этих проектов, профит, который они нам оставили, оказался весьма ощутимым. В любом случае, в нашем портфеле достаточно интересных активов, и каждую неделю мы находим что-то новое.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть