Как отработали Robotics Online и Рестарт ZumiHub? Какой профит можно было получить?

Как отработали Robotics Online и Рестарт ZumiHub

Два проекта и два мощных результата работы от экс-лидеров Robotics Online и Рестарт Zumihub. Вот о чем мы хотим вам сейчас рассказать.

Давайте начнем с проекта Zumihub, который при первом своем запуске принес 54% чистой прибыли, а перезапуск проекта принес почти в два раза больше! Этот актив отработал 14 дней по оптимальному плану «140% after 1 day», что обеспечивало 3% чистой прибыли через 24 часа, а наш кэшбэк добавлял еще 4% сверху. Нечасто бывает так, что бонус больше базовой доходности, но в этот раз такая добавка сыграла решающую роль в формировании профита.

Итогом всех этих факторов стало получение нашими партнерами 105% чистого профита! Необходимо отметить, что проект располагал самой значительной страховой защитой 2 600$, и теперь эта сумма пойдет на компенсацию потерь.

К сожалению, мега-лидер Robotics.online больше не порадует нас своей стабильной работой. Здесь реально была удивительная стабильность, которая выразилась в 440+ днях работы, которая благодаря качественному маркетингу с начислениями по рабочим дням и плавающей доходности позволила вывести до 167% чистой прибыли!

Администрация сделала верный расчет, когда реализовала на своей площадке всего один план с доходностью от 0,25% до 0,5% в сутки и сроком инвестирования 12 рабочих дней. К базовой доходности мы добавляли 2,5% кэшбэка, что на протяжении 25 циклов принесло приличный профит. Помимо четкого маркетинга и полезного бонуса, партнеры блога могли рассчитывать на серьезную страховую защиту 2 000$! Сейчас эта сумма распределяется в виде компенсаций потерь среди наших партнеров.

В целом нам очень понравились эти два актива и мы ждем от администраций аналогичных запусков, чтобы можно было зайти на старте и выйти с зачетным профитом. В любом случае, в нашем портфеле есть еще немало отличных проектов, которые приносят достойную прибыль, и вы всегда можете рассматривать их для своего портфеля.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть