29.08.22 - 04.09.22: Недельный разбор свежих проектов. Свежие среднепроцентники

Недельный обзор за 29.08.22 - 04.09.22

Вот и закончилось лето, жара сменяется дождем, отпуска подходят к концу, а кто-то уже и не помнит, что был в отпуске. Зато мы очень хорошо помним, что каждую неделю вы ждете от нас порцию свежих активов, которые мы ищем на просторах интернета. Мы всегда стараемся найти наиболее интересные решения, предлагаемые рынком хайп-проектов, но не всегда удается подобрать достойные варианты.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Villa-Capital5,0%-2,4% в сутки на бессрочной основе. Депозит включен в начисления.+16,8%

Недаром прошла первая неделя работы добавленного на прошлой неделе проекта Villa-Capital. Оптимальный бессрочный план принес 21,8% доходности за 7 дней работы. В этой доходности присутствует 5% нашего кэшбэка, который вы получаете на свой счет после заказа. Напомним, что по условиям маркетинга начисления производятся каждую секунду, а инстант-выплаты позволяют очень быстро получать свои начисления.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
MiningDoor7%200$3,36% в сутки на протяжении 60 дней. Депозит включен в начисления.+23,52%
Taxi Limited-200$1,5% с вторника по воскресенье на протяжении 100 дней. Депозит включен в начисления.+9,00%
MinersCap1,5%200$10,5% в сутки на протяжении 10 дней. Депозит включен в начисления.+73,50%
Alqvimix2,5%1 000$~0,5% в сутки на протяжении 10 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+~3,50%
Big Race13,0%1 000$от 26% за рецикл. Депозит включен в начисления.+26,00%
Space Money2,25%1 000$1% в сутки на бессрочной основе. Депозит включен в начисления, есть возможность вывода тела через 100 дней.+7,00%
Verlos6,0%-от 0,4% до 1,5% в сутки до момента получения 200% дохода. Депозит включен в начисления, в конце срока работы можно вывести NFT на свой кошелек.от +7,0% до +10,50%

Первая неделя работы свежего актива MiningDoor позволила вывести 30,52%, включающих 7% бонус от блога! Отличное начало! Напомним, что продолжительность плана составляет 60 дней, а безубыток наступает в середине срока. Впрочем, с нашим бонусом безубытка можно достичь на два дня раньше.

Актив Taxi Limited отработал 1/10 часть своего первого цикла и принес 13,5% доходности. Нужно отметить, что начисления прибыли производятся со вторника по воскресенье на протяжении 100 дней, а размер начислений на оптимальном плане составляет 1,5%.

Вот и завершился второй инвестиционный цикл с проектом MinersCap! Умеренная доходность и наш приятный бонус принесли за два полных круга 16% чистой прибыли! Продолжаем сотрудничество и заходим на третий цикл.

Площадка Alqvimix завершила свой третий инвестиционный цикл, а это значит, что десятидневный план, с учетом кэшбэка, принес 27,5% чистой прибыли! Хорошо идем) Более того, администрация запустила серьезную акцию, в которой предусмотрены сочные бонусы. Условия акции приведены под нашей обзорной статьей и на сайте проекта.


Одиннадцать недель работы по бессрочному плану «Starship» актива Space Money уже обеспечили 92% доходности за 77 дней работы! Скоро мы уже выйдем в безубыток, но все равно хотим напомнить, что площадка предоставляет возможность вывода тела депозита после 100 дней работы.

Актив Verlos уже 13 недель радует нас своей работой, которая могла принести от 42,4% до 142,5% доходности, включающей 6% кэшбэк! Напомним, что оптимальный инвестиционный план действует до получения 200% доходности.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Lightassetsltd5,0%200$0,6% по будням на протяжении 261 рабочего / 366 календарных дней. Депозит включен в начисления.+3,0%
8bit1,0%1 000$0,05% в сутки на протяжении 30 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+0,35%
Crypto Mines Limited5,0%1 050$2% по будням на протяжении 90 рабочих дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+10,0%

Еще на 3% увеличили доходность, которую приносит оптимальный план «Plan A» от проекта Lightassetsltd. На текущий момент наши партнеры вывели 29%, начисления производятся по рабочим дням, продолжительность цикла 261 рабочий день, а наш бонус дает 5% сверху.

Для инвесторов проекта 8bit у нас есть две отличных новости. Начнем с того, что площадка завершила второй инвестиционный цикл к результатом 5% чистой прибыли, в которой 1% приходится на наш бонус! Всего за два полных круга можно было вывести 7,5% чистой прибыли, что очень неплохо для низкопроцентника. Вторая новость заключается в расширении списка платежных систем монетой Binance Coin. Замечательно!

Площадка Crypto Mines Limited, от которой мы рекомендуем два плана, уже принесла 25% чистой прибыли по оптимальному плану «3% Daily for 90 business days»! В этом тарифе можно рассчитывать на 2% за рабочий день. Второй план под названием «0,5% Daily for 500 business days» принес 45,5% доходности. Эти четкие результаты были бы не так хороши без нашего 5% кэшбэка.


Первый инвестиционный цикл от проекта JookoPay принес нашим партнерам 65% чистой прибыли, включающей наш бонус, а мы отправили площадку на повышение в категорию «Кандидаты»!

Эта неделя не принесла нам свежих активов, которые мы хотели бы разместить в своем портфеле и предложить вам для работы. Что касается остальных проектов из категории «Тестируем», они показывают достаточно стабильную работу, успешно завершают свои циклы, а некоторые даже переходят на ступень выше!


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.