Компенсации по проектам за август!

Компенсации за август

Так ли страшен скам, как может показаться? Если вы сотрудничаете с блогом PROFVEST, то ничего страшного в этом нет. Сейчас мы на примерах вам покажем, как можно инвестировать с минимальными рисками.

  • Инвестиционные планы среднепроцентного проекта 30 Meta могли бы принести от 50% чистой прибыли, но не сложилось.

    Впрочем, наличие страховой защиты позволило осуществить 64% покрытие убытков. Нормальный результат!

  • Вполне себе зачетно отработал актив LEX Financial. Во всяком случае, вывести до 81% чистой прибыли было вполне реально.

    Тем не менее, некоторые наши партнеры не успели насладиться чистой прибылью, но потери не носили драматический характер, так как у проекта имелась достойная страховая защита, с помощью которой удалось покрыть 86% убытков! Очень хорошо!

  • Чуть больше года отработала площадка Ssun.org, наши партнеры вывели около 387% чистой прибыли, полученной с учетом бонуса!

    Прекрасный профит, а для тех, кто не успел его получить прекрасно показала себя страховая защита, покрывшая убытки на 91% тем, кто следовал правилам блога, остальные же получили 53% компенсацию. Супер!

  • Высокопроцентный фаст Profitify, прежде чем уйти в скам, успел принести 8% чистой прибыли.

    А вот дальше в дело вступила страховая защита, с помощью которой мы обеспечили 100% покрытие убытков! Прекрасный результат!

  • Проект Orion Cash обещал принести 100% чистой прибыли, к которой можно было прибавить 3% в виде нашего кэшбэка.

    К сожалению, этим планам не удалось реализоваться, зато мы компенсировали убытки на 100%! ТОПово!

    Отличное покрытие по EcoStarCoins

  • Почасовой высокопроцентник MonkeyBit заинтересовал своих инвесторов тремя инвестиционными планами, которые могли очень красиво выстрелить, но что-то не заладилось.

    Впрочем, для огорчений повода нет, так как страховая защита сполна возместила потери наших партнеров, которые получили 100% покрытие убытков! Супер!

  • Другой почасовик Pumpos, с учетом нашего кэшбэка, успел принести 27% чистой прибыли. Довольно умеренный маркетинг отработал всего два цикла, после чего в дело вступил страховой фонд.

    Страхового покрытия хватило на то, чтобы ровно на 100% компенсировать убытки наших партнеров! Класс!

  • Качественный среднепроцентник Pegasus показал превосходные результаты работы, принеся за 175 дней чуть больше 170% чистой прибыли! Конкретный результат от четкого проекта.

    Не менее конкретной оказалась страховая компенсация, благодаря которой удалось произвести 100% возмещение потерь! Превосходно!

  • Бессрочник BUSD Club собирался приносить нам около 150% чистой прибыли в месяц. К сожалению, уехал он не очень далеко, но все его промахи компенсировала наша страховая защита.

    С ее помощью было компенсировано 100% убытков. Отлично!

  • Высокопроцентная площадка Cyberbett разработала линейку краткосрочных планов, в том числе, с почасовыми начислениями. Маркетинг был вполне рабочий, и мог по-минимуму принести хотя бы 13% чистой прибыли, с учетом кэшбэка, но не сложилось.

    Зато нам удалось обеспечить покрытие убытков на 100%! Круто!

Как видите, сотрудничество с нашим блогом носит очень выгодный характер, особенно, если не забывать следовать нашим правилам и вовремя подавать заявки на компенсацию потерь.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.