Robotics Online: аналитика работы за август 2022 года!

Успехи Robotics Online

Одним из самых зачетных активов нашего портфеля является проект Robotics Online. Начнем с того, что площадка уже более 420 дней трудится в нашем портфеле. Несмотря на то, что это низкодоходный актив, его чистая прибыль уже превысила 160%!

Это профит, полученный за 25 инвестиционных циклов. А стал возможным такой результат благодаря серьезной работе зарубежной администрации и качественному маркетингу, представленному всего одним планом с начислениями по рабочим дням. Напомним, что по условиям маркетинга, вложив сумму от 50$ за 12 рабочих дней, можно получить от 3% до 6% за весь срок инвестирования. Добавьте сюда еще 2,5% чистой прибыли, которые дает наш кэшбэк, и будет совсем хорошо)

  1. Robotics Online:
    • Доходность: от 0,25% до 0,5% в сутки
    • Срок: 12 рабочих / 17 календарных дней
    • Вклад: 50 - 100 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: по будням
    • Чистая прибыль: от 3% до 6% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – от 5,5% до 8,5%)

  2. Рекомендуем после инвестирования добавить себе в Google-календарь событие, которое будет ежедневно напоминать вам о выводе профита.




Инвестиционные планы Robotics Online

Стоит отметить, что площадка работает с популярными криптовалютами, такими как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и Tether. А помимо бонуса от блога, присутствует мощная страховая защита в 2 000$, что является второй по размеру страховкой. Уверенная работа актива привлекла многих инвесторов, часть из которых является партнерами блога. Оборот нашей партнерской структуры составляет 104 236$, а это весьма солидная сумма!

Реферальная статистика Robotics Online
Оборот нашей партнерской структуры в Robotics Online: 104 236$

Сейчас площадка работает над воплощение в жизнь своей дорожной карты, в которой на сентябрь запланирован перевод сайта на венгерский язык и улучшение UX (user experience) панели инструментов и лотереи. Проект демонстрирует отличную динамику, а для тех, кто уже вышел в безубыток, этот актив является прибыльным и безопасным. Поэтому просто продолжаем сотрудничество и регулярно выводим чистую прибыль.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.